Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Так как между вашими сотрудниками и клиентами стоит стена, через которую они ничего не слышат в буквальном смысле, пишу отзыв здесь.
На свою беду я решила сходить в платную клинику оформить короткий больничный, выбрала Реновацио. Теперь я жалею, что просто не отпросилась с работы за свой счёт - вышло бы проще и дешевле.
К делу: дата выдачи больничного листа 4.08.2016 на имя Малининой Анастасии Евгеньевны.
Во время оформления в кассе сотрудница допустила ошибку в бланке (в верхней части написала ЗАО "Надежда", а нужно САО - страховое акционерное общество, как я и проговорила ей). Когда я указала на ошибку, она заверила, что это ничего страшного и я ушла.

В итоге пришлось ехать к вам снова, чтобы попытаться доказать, что ошибку нужно исправить, так как на работе такой лист принимать не хотят.
И снова глухая стена: в бухгалтерии меня уверяют, что это не ошибка, а точнее за ошибку не считается.
Я понимаю, что больничный лист это БСО и вам трудно его поменять, но тогда может быть стоит думать об этом заранее и не допускать ошибок? Слушать внимательнее, просить записать название на листочке, вообще не заполнять графу с названием???
Когда я плачу за этот больничный деньги, да еще и приходится тратить время, ходить всем объяснять, что да как - у вас доказывать, что вы не правы, на работе доказывать, что я знаю название своей компании, а вот сотрудники клиники не потрудились меня услышать.
Почему мне приходится это делать?

Кстати, во время разговора с бухгалтерией сотрудницы ляпнули: да это ваши бухгалтеры просто безграмотные люди и не знают, как заполнять больничный. ЭТО НОРМАЛЬНО?

В соц.страхе нам пояснили, что лист должен быть оформлен правильно. Нужны еще какие-то вам доводы или мне уже можно приехать и спокойно получить неиспорченный больничный лист?

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, сегодня же постараемся выяснить почему такая ситуация произошла.