Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Когда обращаешься в платную клинику, да ещё и по рекомендации своего врача, то, конечно, подразумеваешь о том, что заплатить придётся выше среднего, но зато получишь самое качественное обслуживание.

Первое, что возмутило в данной клинике - безграмотность девушек на стойке администраторов: попросила хоть одну из них указать мне место, где в анализе значилось бы заключение и диагноз, на что те, хлопая глазками, пролепетали: «Диагноз здесь где-то есть, мы уверяем вас», на утверждение, что графа о диагнозе пуста вовсе, завела их в тупик и превратила глаза девчуль в пять копеек. Впервые вижу платную клинику, где руководство содержит в штате работников, не имеющих хотя бы малейшее медицинское образование. Девушки невнимательно слушают также то, что им говорят по телефону, когда три раза повторяешь, что вам требуется медсестра, а они говорят про доктора, то это очень странно и вызывает беспокойство за их слух.

Во-вторых, возмутила «теневая политика» клиники, а также в частности самих докторов. Первая не предупреждает об оплачиваемости услуги (если не хотите этого делать, то повесьте где-нибудь подробный прайс для клиентов, коего на стойке замечено не было), вторые, беря согласие клиента на анализы, не предупреждает, что для заключения и вердикта нужно будет записаться на повторный приём у врача, который стоит также, как и первый. Удивительно, что в клинике ещё результаты выдают бесплатно без требования уплатить некую мзду.

В-третьих, удивило поведение медсестры во время операции. Врач ей кричит подать инструмент, а она шарахается в другом кабинете, я за что деньги заплатила? Чтобы врач пытался остановить кровь в одиночку, пока медсестра по телефону поговорит?

Единственное, что удовлетворило - это работа врача, к нему никаких претензий нет, он справился со своей работой более чем.
Но если бы на флампе можно было минусовать, то обязательно бы это сделала. Впервые какая-то частная клиника оставила после себя столько негодования и возмущения.

Подскажите пожалуйста свою фамилию и дату приема, мы разберемся в сложившейся ситуации.
Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день! Администраторы не обязательно должны иметь медицинское образование, так как врачебный прием они не ведут. Прайсы всех отделений лежат на столиках в зоне ожидания на каждом этаже клиники, в них есть подробное описание услуг и их стоимость.
    Спасибо за Ваш отзыв.