Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
KatqqQ написала 2 отзыва об этом месте

Столько негативных отзывов, даже странно.
Посещала Реновацио несколько раз. Со мной девушки-администраторы всегда были вежливы и приветливы. Недавно была у мастера педикюра, фамилию, к сожалению, не помню.
Кстати, я была уверена, что меня записали на 15:00. Но когда пришла (а я девушка пунктуальная, обычно минут за 10 прихожу) сказали, что я записана на 15:30. И не смотря на то, что так и не понятно, чей это косяк, ведь я тоже могла не расслышать, извинились и приняли меня настолько скоро, как смогли, чтобы мне не ждать, раз уж я пришла раньше.
Обратилась по поводу проблемы вросших ноготков, мастер всё доступно объяснила, рассказала, что делать, а что не нужно. Обработала проблемные зоны (кстати, стало в разы легче), лишних денег не взяла а даже наоборот, уберегла от лишних трат. Я так поняла, каждое действие оплачивается отдельно, она сама мне сказала, мол какой смысл мне делать полноценный педикюр и отдавать одну-две тысячи (я просто не в курсе, столько это стоит), в котором я не нуждаюсь, если можно всего лишь правильно подпилить в двух местах. В итоге мой визит, который определенно прошел с пользой, обошелся в 62 (!) рубля:)
По-моему очень адекватное отношение.
Да, предлагают купить дорогую косметику, мне рекомендовали масло для ногтей, но не настаивают же, хочешь - бери, не хочешь - не надо.
Да, не позвонили и не предупредили о визите. Но я не считаю это такой уж трагедией. В конце концов кто еще, в первую очередь, кроме меня должен помнить о моих записях. Так что ставлю себе напоминалки и не переживаю.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь! Работу с администраторами проведем. А Вам желаем скорейшего выздоровления!