Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Посещала отделение гинекологии. И больше никогда туда не пойду другим не советую. В Реновацио так сказать недосмотрели и через сутки я попала на операционный стол в БСМП в бессознательном состоянии, где меня и спасли от неминуемой смерти
хотя денег оставила немало в этой клинике, но должного присмотра не получила, и извинений, за то что чуть не отправили меня на тот свет тоже!!!
и зная о моей ситуации они осмеливаются мне писать смс с приглашением в их центр - это уже наглость

• Добрый день! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите пожалуйста когда и у какого врача Вы были на приеме?

• а разбираться тут нечего, если вы только не хотите предложить вернуть бесполезно потраченные мною деньги?
    и так всё понятно из выше сказанного
    прошел ровно год, но каждый раз мысль о том, что мои дети и муж могли остаться одни-будоражит сердце не только мне...
    а даты приёма и врача можете посмотреть по своим записям, Имя Фамилию я не скрываю