Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м

Администраторши хамки ,переработали . Пора на биржу. На месте хозяев гнал бы в шею . Сам больше не пойду и ни кому не советую.

• Добрый день! Мы очень хотели бы разобраться в этой ситуации. Подскажите пожалуйста где и когда вы столкнулись в нашем центре с грубостью или неуважительным отношением?

• Добрый день . 25 мая сдавали анализы в лабараторию , результаты просил отправить по почте . В 18.00 позвонил узнал о готовности результатов мне сказали что уже отправили . Но я их не получил , мы сверили мою почту и девушка сказала что отправит повторно. Результат тотже. После этого позвонила супруга , хотела оставить свою почту но администратор ответила что она не будет по 10 раз отравлять , приезжайте и заберайте и повесила трубку.
    Спасибо что реагируете .

• Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и проносим свои извинения! Обещаем, что разберемся почему администратор себя так повел. Подскажите пожалуйста на данный момент Вы получили результаты анализов?