Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Хочу рассказать о своём опыте посещения стоматологии. Клиника Реновацио всегда для меня была образцом качества и высоких стандартов обслуживания. Безусловно цены выше средних по Красноярску, но доверие, что с тебя не станут "сдирать" лишние деньги, и так немало платишь, было без сомнения.

В начале апреля посетила стоматологию, прекрасный хирург...

В начале апреля посетила стоматологию, прекрасный хирург Максим Геннадьевич Николаенко за 10 мин избавил меня от мучений с зубом мудрости! И стоимость была более чем адекватная. Врач посоветовал обратиться к отличному стоматологу-терапевту Анне Федоровне Копыловой, чтобы подлечить кариес. Я без колебаний согласилась и записалась.

На первом приёме мы проговорили проблему, сделали снимок для уточнения диагноза и расписали стоимость лечения на 2 приема, потребовалось предварительно "убить" нерв, поставили временную пломбу. Первый приём обошёлся примерно в 5500р (это без снимка), и второй финальный приём с пломбировкой каналов и итоговой пломбы на зуб, также чуть более 5000 тыс рублей. Ну 2х канальный зуб, без осложнений, 5ка по верхней челюсти. 11тыс за зуб, ну хорошо, врачи же профессионалы и уровень обслуживания на высоте. Я готова!

На втором приёме, по договоренности финальном, случилось непредвиденное, выскочил герпес у меня на губе. При встрече Анна Фёдоровна по этому поводу лишь сказала, что потребуется изоляция дёсен при лечении (+650р о чем заранее не предупредили, а должны). Проведя час в стоматологическом кресле, плюс повторный снимок, я услышала на прощание - а финальную пломбу мы поставим в другой раз. То есть опять временная, при герпесе оказывается нельзя ставить постоянные пломбы, дабы не занести инфекцию.

Итог: счёт на 6500р, и нужно прийти ещё раз. Я даже не поняла, а каналы то мне запломбировали?! Или что тогда час делал врач в моем рту опять?! 6500 отрабатывал?!

Вопрос к Анне Федоровне - А следующий приём также в 5тыр встанет ? Ну да говорит, 4500р, и пожимает плечами. То есть это обычная пломба столько стоит?! Без пломбировки каналов?! Сильно.

- А почему вы не отправили меня домой подлечить герпес и принять меня по-нормальному в другой раз?!

Пожимает плечами.

Обидно до слез. Выкачивание денег.

Написала претензию на заведующую отделением, через дней 5 перезванивает - а вы хотели, чтобы я позвонила, ну говорите что хотели? Я то ничего не хотела, ненормальная просто ситуация, на мой взгляд.

Обещала передать претензию главврачу и управляющему, сомнительно.

Очень неприятно такое отношение к клиентам, врач могла заранее проговорить, что сегодня не завершим лечение. Выбирайте. А тут такое наплевательское отношение. Лишь бы денег срубить. Только установка временных пломб стоит 2000р по итогу. И зачем светоотражающие материалы использовать для временных пломб?! Но это так, отступление.

Более я не клиент вашей клиники. А жаль.

Всего наилучшего!

• С такими ценами, можно без штанов отсюда выйти. Сочувствую Вам автор

• Жесть..

• Мне тоже стало понятно все, когда я пришла туда с небольшой проблемой, а мне обрисовали ее решение на 30 тысяч, еще и кремов выписали на 15 тысяч..)

• что за мода сразу нервы убивать? мой стоматолог в очень печальном случае, по моей вине( запустила, дырка уже огромная, до нерва 3мм оставалось) и то сохранил мне нерв, хожу теперь с временной пломбой жду пока дентин немного нарастет) о ценах в 5 раз меньше, я уже промолчу)

• в моем случае нерв было не спасти) а тут можно оставлять ссылки на других стоматологов?) где вы лечите зубы?

• клиника "мира" очень хорошая. У меня о ней есть отзывы.

Я раньше тоже в реновацио всегда ходила. Но потом поняла, что им плевать на своих клиентов и на здоровье. Все, что им нужно-получить деньги любыми способами. Мерзкая клиника. Если он интересно- почитайте мои отзывы. Про случай в реновацио тоже подробно написала.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы разберемся в этой ситуации.

• Ну да дорого, но это же коммерческая организация. Кто мешает выбрать другую клинику? Я вот уже сходил к другим стоматологам подешевле, спасибо, хватит. Анна Федоровна - отличный доктор. А вы хотите чтобы она сделала быстро и некачественно? Я и по 4 раза готов сходить. Вы доктор? Вы знаете сколько врачу надо времени чтобы пролечить ваши неосложненные каналы ? Вы знаете сколько стоит перелечивание каналов? и сколько Вам придется ходить к доктору? Как говорится скупой платит дважды. Удачи с другими стоматологами. Но будьте осторожны с теми кто готов вылечить ваш зуб за 3 тысячи рублей за один прием и без коффердама)))

• aleksc1976, что-то, уважаемый, вы упустили главную мысль моего поста. Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции доктора, и повторюсь готова была заплатить 11тыр за лечение зуба. Возмутило другое. Именно этот, по вашим словам, отличный доктор расписал мне курс лечения с подсчетом стоимости. Потому ваши рассуждения либо от невнимательного чтения либо от предвзятого отношения к данной клинике и врачу.