Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отвратительное место! Долго выбирала пластического хирурга, чтобы сделать ринопластику, вот и туда занесло... Очень долго сидела в очереди, пока ждала, когда меня наконец примут, несколько раз пролистала прайс от скуки, увидела некоторые услуги, которые меня заинтересовали, сначала подумала, что приличное место, планировала еще не раз обратиться туда. Когда меня наконец пригласили на консультацию, в кабинете сидел отвратительный неопрятный мужик с дырой на халате (уж за такие бабки можно было бы приобрести новый халат). Ким Туман. Мне сразу захотелось развернуться и бежать оттуда не оглядываясь! Но все-таки пересилила себя, села на стул, объяснила ситуацию, спросила, что можно сделать, он поднял меня, начал мусолись мне лицо, зачем-то в рот полез, начал губы оттягивать во все стороны, хотя я по поводу носа обратилась, сказал, что мне надо поднять верхнюю губу и закачать туда жир с живота, что, типа круто и сексуально будет. Я была в шоке! Мне нужно было просто исправить врожденный дефект носа, а он гламурную сучку решил из меня сделать, под свой вкус, видимо. Эта "консультация" длилась от силы минуты три, после чего меня выпроводили. Я с твердой уверенностью, что туда больше не вернусь и с безумным желанием поскорей уйти рванула к гардеробу, но тут меня остановили и заставили платить! Я просто в шоке говорю: "В смысле я должна заплатить? Я звонила, когда записывалась и еще несколько раз переспросила, платно ли это, и меня заверили, что бесплатно!!!" Они начали что-то бубнить не внятное и требовать, чтобы я заплатила 650 р. Денег у меня с собой не было, только на автобус. Потом я вспомнила, что на карте вроде что-то есть немного. Конечно надо было послать их куда подальше и уйти, но я была не в том настроении, чтобы закатывать скандал, поэтому спросила, есть ли у них безналичный расчет, на что мне ответили, что по карте у них рассчитывают аж на третьем этаже чёрт знает где! Я ходила, бродила, искала, нашла наконец, заплатила и ушла оттуда не оглядываясь! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ОБМАН, ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ... ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте добры, сообщите пожалуйста Ваши ФИО и дату приема или отправьте эти данным на pr@renovacio-med.ru, мы разберемся в сложившейся ситуации.