Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Хотелось вы выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Поповой Елене Владимировне!!!очень давно борюсь с акне, была тяжелая форма, лечилась таблетками, лицо пришло в норму, но осталось с рубцами. Спустя время проблемы с лицом снова появились только не в такой форме. Зная, как долго я боролась с прыщиками и то, что помогли только таблетки, я уже и не рассчитывала, вылечиться иными способами нежели чем таблетками. Прочитала отзывы здесь о Поповой Е.В. и пошла на консультацию. Елена Владимировна назначила лечение, которое мне помогло- высыпания значительно уменьшились. Вместе с тем хожу к ней на фототерапию, чтобы избавиться от последствий акне. Еще один плюс: врач не навязывает дополнительные услуги, не настаивает на чистке лица именно у косметологов реновацио (зная, что я делаю чистки у другого мастера и относясь к этому совершенно спокойно), не навязывает продукцию, которую продают в салоне. Работой указанного специалиста очень довольна!Если вы еще не нашли своего врача-дерматолога, а он вам необходим, Рекомендую!!!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.