Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м
Nataly написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала в свое время - помогли моему сыну избавиться от угревой прогрессирующей болезни. прошло уже года 4 - результат остался великолепным, негативов (как бывает - пишешь по свежим следам, время проходит - болезнь возвращается) не было.

Сама обратилась к тому же врачу Миллер Марине Альбертовне по вопросу возрастных изменений кожи. В каждую встречу меня всё очень радует: и сама процедура и особенно визуальный эффект после процедуры каждый день, медицинские комментарии попутно в процессе разговора - насколько они точны оказываются для меня, философия жизни мне тоже очень импонирует. Процедуры и "прописанная" косметика - все имеют свой эффект (всё доступно, кстати). Огромное спасибо Врачу!

и спасибо ассистенту Елене Морозовой за позитивное общение!

Добрый день! Благодарим за такую высокую оценку нашего специалиста!