Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Очень быстро наступило разочарование. Попала в клинику с желанием удалить родинку. Все замечательно удалили, правда со второго раза, но это не так важно. Пока ожидала приема - увидела объявление о бесплатных процедурах, проводимых косметологами и представителями косметики "Академи", плюс после процедуры даётся скидка 20% на эту косметику. Так вот... Записалась я на пятницу 04.03 на вечер, администратор меня переубедила и уговорила записаться на четверг 03.03. Я, конечно, же согласилась, но попросила напомнить мне об этом. Естественно, я забыла, что четверг, а не пятница, сейчас звоню уточнить время и мне томным голосом отвечают, что моя процедура была вчера! Я спрашиваю "почему не напомнили", а мне в ответ - "о бесплатных процедурах мы не предупреждаем"! Логики не вижу. Какая разница какая процедура, косметика очень дорогая и я ей пользуюсь, готова была купить её. А получается, что акция проходит для галочки, типа, а.. Не пришли и не надо. У нас итак продажи прут.) Одна звёздочка за врача, которая удаляет новообразования.

В следующий клиентский день мы обязательно позвоним Вам и запишем на любое удобное для Вас время на бесплатную процедуру.

• Анна Владимировна, добрый день! Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть на бесплатную процедуру. Приносим свои извинения, но в клиентские дни марок администраторы действительно не напоминают о записи клиентам, так как клиентов в эти дни очень много. Скидка 20% на продукцию действует на протяжении всего клиентского дня, не зависимо от записи на процедуры. Опытные продавцы-консультанты на первом этаже в Галерее "Реновацио" и в отделении косметологии расскажут Вам о каждом продукте и помогут сделать правильный выбор.