Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

В этой клинике работает мой любимый врач-гинеколог Безрукова Марина Викторовна, которой удалось вылечить все мои запущенные многолетние проблемы. Еще ходила в процедурный кабинет на курс уколов, ставят аккуратно и без синячков. Девушки-администраторы всегда вежливые и все подскажут-расскажут. Сам мед-центр очень уютный, чистый, новый и комфортный. Приходя сюда нет мандража как при посещении поликлиники, все нервы целы, ни кто на тебя косо не смотрит, не грубит, в очередях стоять не надо. Уровень обслуживания абсолютно другой, при том в плане самого лечения для меня этот мед центр сделал намного больше, вылечив от всего, что беспокоило. В плане цен, врачи назначают как дорогие препараты, так и дешевые. Всегда можно попросить чтоб выписали более доступный аналог. Деньги тут никто не выкачивает. Ни разу не назначили ни одного лишнего анализа или процедуры. Цены на прием у врачей ни чуть не выше среднего ценника других частных мед центров города. Хожу только к Вам и даже не посещает мысль сменить уже такой любимый Реновацио на другую клинику :)

Добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста и медицинского центра!