Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Со своей проблемой обращаюсь уже очень далеко не к первому врачу. Ни одного по-настоящему дельного лечения мне так и не было назначено. Посещение врача Безруковой Марины Викторовны: - пришла я заранее, меня приняли сразу же - консультация в клинике оказалась чуть дешевле, чем было написано на сайте - врач крайне доброжелательна, терпелива, внимательно выслушала все, что я ей сообщила - показалась мне профессионалом высокого уровня - назначила лечение, объяснив возможные побочные эффекты, предложив другие варианты, объяснила достоинства и недостатки каждого из предложенных вариантов лечения - не назначено ни одного ненужного анализа (с готовностью взяла более ранние анализы, уточнив, какие все же нужно обновить) Безусловно продолжу лечение у данного врача! Я обошла огромное количество врачей Красноярска, поэтому считаю себя в праве очень рекомендовать данного специалиста! Лечение только начала, поэтому о результатах пока говорить возможности не имею, но уверена, что они будут. Большое спасибо Марине Викторовне!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!