Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Вот и снова я. Только что вернулась из реновацио.Делала чистку зубов.
Вы знали, что после чистки может болеть ЯЗЫК так, как будто его в кипяток окунули?) Оказывается, что такое возможно.

На чистке зубов я была не первый раз. Ранее я была у другого врача, не у той, которая была сегодня. И всё было замечательно. Мне НЕ делали больно. Я не вжималась в кресло, как будто сейчас умру. Я чувствовала себя комфортно и расслаблено. Именно из-за этого я не переживала о том, что цена в реновацио на чистку зубов несколько выше, чем в других заведениях. Мне было не страшно идти к вам снова, но..видимо, сглазила я вашу стоматологию.

Меня поудобнее усадили в кресло, на этом мои удобства были закончены. Мне было дико больно, врачу было по фиг на то, что я скулила и пыталась что-то сказать.
Трубку, которая вытягивает слюни и всё остальное, я поправляла сама себе 5 раз!!!!!! Потому что иначе я бы захлебнулась просто!!!!!!! Я всегда была уверена, что столь ужасную чистку могут сделать только в какой-нибудь бич-клинике за копейки. И была уверена, что в Реновацио такое недопустимо! Я всем знакомым советовала вашу стоматологию! Да я была уверена в вас больше, чем в какой-либо другой клинике!!! МНЕ ПОПАЛИ ПЕСКОСТРУЕМ В ЛИЦО В ГУБЫ !!МНЕ РАСФИГАЧИЛИ ВЕСЬ ЯЗЫК!!!!!!! И даже не извинились!!!!! Мне было так жутко, что я не желала ни одной лишней минуты задерживаться в кабинете. По этому умывалась и полоскала рот в туалете. В процессе чистки мне не закрывали лицо, очки надели как-то коряво и то, только ближе к концу.Это еще повезло, что я была не накрашена. Иначе представляю, как круто потекла бы косметика с глаз!

Ну и по телефону мне озвучили цену 3500 (я просила масимальную цену назвать) , а когда я вышла, то мне сказали, что я должна заплатить 4000р. Я спросила :"Почему 4000, а не 3500?!"-девочки растерялись (но к ним притензий нет. На ресепшене хорошие девочки) , а я за них сама себе и ответила, что 500р наверное за то, что мне содрали верхний слой языка и кожу с губ и даже с лица. Спасибо!!!!!

Врачу я тоже сказала, что более ужасной чистки у меня никогда не было. И знаете, её это не волновало ни сколько. Получили свои деньги и довольны. А то, что я чуть ои не с нервным тиком вышла ПОСЛЕ ПРОСТОЙ ЧИСТКИ это по фигу.

ах да. Мне написали диагноз хронический Гингивит (лат. Gingivitis) - воспление десны. Гингивит - наиболее частое заболевание пародонта, встречается преимущественно у детей, подростков и лиц не старше 30 лет.-У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ДЁСНАМИ И Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ!!!!! Когда-то у меня было искревление зубов. Из-за этого была плохая их прочищаемость и у меня был парадантоз. И я в курсе, что такое воспаление дёсен. И сечас у меня его нет!!!! Врач еще спросила, кровоточат ли у меня во время чистки дёсны. Я сказала, что НЕТ потому что у меня они здоровы! давайте строить логическую цепочку: если бы было РЕАЛЬНОЕ воспаление дёсен, то зачем врачу уточнять у меня, кровоточат ли они?! И если они у меня не кровоточат, то какое на фиг воспаление?! Специально добавила всего, чтобы взять больше денег!!!!!

Уточнила ФИО врача. Сегодня чистку мне делала Антипова Ирина Михайловна

И вот вам уродская фотка моих зубов. Я так зла, что даже её прикреплю. Нет никакого воспаления дёсен. И это учитывая, что фото сделано спустя какое-то время после чистки. Если бы было воспаление изначально, то они бы кровоточили и опухли!

Зашла на сайт. Там цена написана по-дурацки. Типа удаление зубного камня с одного зуба 85 рублей. У меня 28 зубов. И даже если на каждом был бы камень, то 28*85=2380р как тогда получилось 4000. Жалко, что на месте выяснять не стала-было слишком плохо.

-врачу было плевать на то, что мне больно
-врач не давала мне сказать ни слова за всю чистку
-зачем-то написала мне выдуманный диагноз (вообще-то я на чистку записывалась, мне её диагнозы не нужны были, тем более выдуманные)
-вспомнила, что раньше, после чистки, мне делали еще укрепление эмали зубов-наносили какой-то состав, который вкусно пах. В этот раз не было ничего подобного
По этому вообще не ясно, за что я заплатила. Мне нужна была ТОЛЬКО простая чистка
-передо мной не извинились
-цена была выше, чем оговоренная изначально
дополняю отзыв: уже второй день
-до сих пор болит язык и все зубы всё еще болят

• какой ужас!

• да я в шоке сижу. Еще и 4 тысячи за такое взяли

• там есть очень хорошие врачи. Не бойтесь. Именно к Антиповой не ходите ни в коем случае! несколько лет назад у меня было сложное удаление зуба, с наложением швов. Камалов Рустам Якупович делал удаление. Он просто золото!!! Он долго уговаривал меня открыть рот(я боялась сильно) и сделал всё так круто, что я в тот же день отправилась в ресторан.
    Ортодонт Забара тоже просто чудесная!!!

• Еще там есть Похомова-гастроэнтеролог. Она тоже ужасный врач. К ней не ходите. Я про нее писала тут отзыв )

• Дарья, не водите туда ребенка. У меня доче 4 года. 2 года назад у нас 2 верхних зуба сгнили до основания, вылез свищ. Т. к. были январские праздники, то обратились в частную клинику (не эту). Там делали под общим наркозом удаление 4 зубов и пломбировали 8. Лечение с наркозом обошлось в 60 тыс. руб. Через 1.5 года решила проверить зубки снова, и пошли сюда, т. к стоимость осмотра была всего 120 руб. Так нам сказали вскрывать все пломбы, которые есть и заново их лечить. Я пошла в обычную гос. стоматологию, где нам сказали, что ничего делать не надо, все зубы у нас запломбированы хорошо. А в Воке нам насчитали лечения на 40 + тыс.

• Мы делали в Астрее на Молокова. Перед операцией сдавали анализы: кровь, ЭКГ, еще какие-то, не помню уже. Наша педиатр сказала, что с нашей проблемой можно было бесплатно на Шорса в хирургию обратится. Просто у дочи свищ вылез 2 января, и неделю с гноем мы бы не проходили.

• Не за что.

• мне тоже сказали вскрывать все пломбы, которые были еще на гарантии, (делала в другой клинике) и заново лечить все каналы, насчитали мне на 300 тысяч, сказали - если все не сделать, то через пол года все зубы выпадут. Больше я в реновацио не разу не ходила

• Ну вот и я пришла на чистку. А она началась со слов, что мне надо делать 5 зубов. Хотя мне не нужна была консультация.

• так я тоже только на чистку приходила

• а, ну тогда понятно. Не спрашивая клиента, начинают разводить на деньги. А сколько заплатили за чистку ?

• мне посчитали как чистку одной челюсти - 2500р, очень приятная женщина делала, сейчас фамилии не вспомню, и предложила бесплатно проконсультироваться и у терапевта, а уже терапевт пришла с мигающими значками долларов в глазах

• Так, что самое неприятное, зачем ребенку предлагают заново расковыривать пломбы, делать наркоз? У нас наркоз длился 3,5 часа. Я чуть не поседела за это время, мамочек не пускают в кабинет, где операция идет. Выходила дочь из наркоза 40 минут, плакала, ничего не понимала, рот весь окровавленный. И потом еще месяц восстанавливалась, делали ингаляции, еду блендерила.

• пока читала ужасалась.... зверье какое-то...

• Что-то второй раз за день читаю отзыв о стоматологии с разводиловом на деньги... :( честно, я считаю, что 4000 и даже 3500 - это слишком дорого за чистку.

• да мне не жалко денег, когда делают качественно. А за такое отношение и качество еще и так переплачиватьэто жесть!.

• Что з очередное обдералово и пифигизм частных платных клиник??!!!, одно дело действительно заплатить за качественную услугу, а тут еще хуже сделали! Скорейшего поправления!!!

• спасибо! Написала им на сайт, там стали писать, что могу к их заведующей приехать завтра. А мне вот прям делать нечего еще раз ехать к ним через весь город. Фото зубов и тут есть. И по фото видно, что нет воспаления дёсен.
    Просто дико неприятно такое отношение. Я себя каким-то животным почувствовала у них в кресле.

• Да уж, если такое чувство возникло, в этом случае огромный минус именно врачу у которого Вы были, что можно сказать о его профессионализме...

• Верно. Когда хороший врач видит, что больно, то он что-то делает, останавливается, дает хоть что-то сказать. А тут ничего такого не было. Мне хотелось убежать оттуда со всех ног

• в итоге не захотела это так оставлять. Встретилась с заведующей отделения, а с ней уже пошли к директору. Деньги возвращать отказались, мотивируя это тем, что по факту чистка выполнена хорошо, а то, КАК её мне делали,это типа уже не важно. Сказали ,мол "лечеие зубов всегда неприятно"-на это я ответила, что они преподносят себя, как клиника, где возможно лечение без боли, кроме тогЖ,я была на простой чистке. Да и так ужасно я могла бы и за 1500 на чистку сходить и что идя к ним, платя им 4000р за чистку, я надеюсь на хорошее отношение и аккуратность врачей. Мне сказали, что на дальнейшие посещения стоматологии будет сделана скидка. Но я всё же в раздумьях. Не понравилось мне.Хотя, заведующая-милейшая девушка.Очень приятная. Прям ангелок такой)

• Т.е. даже элементарно не сказали извините???

• извинились. Но один фиг видно было, что не хотели признавать вину и оправдывали эту адскую врача

• Пипец...блюстители здоровья человеческого(((

• попытались сказать,что мне надо нарастить зубы,чтобы они стали идеальными (внизу настоящих зубов же не ровная полоска. А как бы зубчики маленькие совсем,это же естественно. Вот они то и предложили убрать со скидкой) Пока они не сказали про это, я про это никогда даже не задумывалась. И честно говоря, даже растерялась. И даже сказала, что можно может быть. Но дома пришла в себя и подумала-на фига ))))) смешно же! ))

• Брррр, автор, как вы все это вынесли??? ((( такая жуть и за такие деньжищи! Я чистила за 1500 и при том, что у меня как раз десна слабенькие врач мне только чуток больно делала. А вас за 4000 к коновалу какому то отправили(

• Я решила принципиально больше не посещать эту клинику. Их начальство не несет ответственность за действия своих врачей. Как минимум должны были вернуть деньги. До сих пор жалею что заплатила и ушла. Сейчас в себя прихожу и понимаю , как тупо было отдавать такую сумму. Еще и диагноз оставила левый.

• тихий ужас!!! Сочувствую

• жесть! спасибо за отзыв, буду иметь ввиду и не посещать данную стоматологию

• Не за что. Это такое дело, что предупреждать надо. Я рада, что кому-то помогла)

• тем временем, сверху появились странные положительные отзывы от пользователей, у которых нет других отзывов )