Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Alexandra написала 3 отзыва об этом месте

Зашла в отзывы и ужаснулась-вы совсем уже опустились! А я думала, что только я такая недовольная вашим отношением к клиентам.
Вы вообще не в состоянии признать то, что у вас были и есть ужасные врачи. Даже когда беременную девушку довели до истерики, вы не стали извиняться-вы написали ей, что сомневаетесь в том, что она говорит правду.
Когда я писала о Хоменко, которая не смогла поставить элементарный диагноз, а лишь дерзила и хамила мне, то вы ответили, что она замечательный врач. В общем, лечитесь сами у таких "хороших" врачей. Очень жаль, что у вас такое ужасное отношение к клиентам.
Вот гинеколог Песегова и ортодонт Забара Любовь-очень хорошие специалисты! Они знают своё дело-с ними приятно и как-то безопасно себя чувствуешь. А вот на халатность других своих "специалистов" вы зря закрываете глаза.

И уже обратите внимание на то, что ваши "врачи" не надевают перчатки, когда берут кровь. Про это писали еще в апреле! Сейчас ноябрь, а врачи всё еще не научились надевать перчатки.

Здравствуйте!
Мы всегда обращаем внимание на критику наших пациентов. Вместе с тем, к сожалению, некоторые отзывы не соответствуют действительности, о чем свидетельствуют результаты наших проверок. В остальных случаях нами предпринимаются соответствующие меры.