Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

В данную клинику обращаюсь часто. Была уже у многих врачей. У гинеколога (Рыбченко Р.Д.) лечила эрозию, с помощью лазера, отдала приличную сумму, в итоге эрозия уменьшилась, но вся не прошла, придется лечить второй раз (кстати все анализы, которые я сдавала делали в ИНВИТРО, только дороже, что в этой лаборатории…). Ходила на ФГС, что удивило процедура, прошла очень быстро, не так как в других клиниках, но почему то на хеликобактер пилори не сделали анализ, так как за это нужно было платить дополнительно, а на рецепшене меня не предупредили, теперь опять необходимо проходить эту процедуру повторно, так как лечение зависит от наличия данной бактерии. Была у гастероэнтеролога (Вырва П.В.), приняла хорошо, расписала лечение, но в восторге от приема я не была. Ходила к иммунологу (Сизова Е.Н.), очень долго наблюдалась, в принципе курс лечения прошла большой и дорогой, но не помогло, потом обратилась за помощью к другому врачу. У ЛОРа проходила курс лечения хронического тонзиллита, понравилось, горло потом не беспокоила где-то пол года. Ходила к косметологу, но цены очень высокие на процедуры и косметику, понимаю, что красота это дело дорогое, в общем пока не могу позволить себе это удовольствие… Вот отлично конечно хочется поставить кабинету физиотерапии (Шейченко К.О.), очень хороший персонал, современная аппаратура, всегда лечение помогало за это конечно 5 с плюсом! Все остальное на четверочку. Сделаю вывод: повторно обратилась бы только в кабинет физиопроцедур и отоларингологу.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш обширный отзыв о работе специалистов нашего центра!