Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обратилась в данную клинику, так как необходимо было сдать кровь и получить результат в этот же день. На ресепшене облужили доброжелательно, хотя и пришлось подождать. Далее объяснили как спуститься вниз, где непосредственно и проходит набор крови. Пытаясь найти нужную дверь, плутая по коридору, меня окликнул недоброжелательный голос, мол что Вы ломитесь во все двери, мол дураку понятно куда идти. Я обернулась, увидела женщину за 40, блондинку с пучком на голове. Говорю ей, я первый раз у Вас, ещё не ориентируюсь. Оказывается, это была медсестра, которая и осуществляет забор крови. Посадила меня на кресло, перчатки не одела, грубо и очень неприятно взяла у меня кровь. Процедура сама по себе для меня не приятна, а после такого отношения совсем нехорошо было мне. Вена заныла так, что я потарипалась покинуть здание. Домой пришла, сняла повязку и увидела огромнейший синяк на пол руки. Никогда такого не было, кровь сдавала не первый раз. Конечно, больше в Реновацио ни ногой. Ну и результат крови получила с погрешностью...

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Просим в комментарии ниже сообщить дату сдачи. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения.

• Синяк образовался потому,что повязку наложили и Вы руку расслабили. Чтобы не было синяка не надо заматывать,завязывать или лейкопластырем клеить! Надо место вкола ПРИЖИМАТЬ пальцем минут 5-7.

• не думаю что из-за того что не прижали смог образоваться такой синячище. сама всегда ленюсь зажимать место вкола - ни чего подобного не было...

• синяк образовался, потому что у кого-то руки не из плеч, по себе сужу - высокая свертываемость, никогда не было синяков, пока мне в 20й больничке не раскурочили весь сгиб в поисках вен. Точно такой же синячина до сих пор не прошел (дело было в июне).

• синяк как-будто Вас били... жуть...

• моя знакомая тоже сдавала кровь в этом Заведении, по описанию похожа на женщину с шиньеном на голове. Грубая,хамоватая как из деревни на днях приехала. Оставила синяк на половину руки. Ужас!!!

• Абсолютно неуместное сравнение с деревней.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв!

• ну что, они там разобрались?))
    сочувствую вам. ужас просто :(

• зачем вам дата приёма?) У вас же не десять врачей берут кровь) Да и у вас уже много жалоб на то, как берут кровь.

• толку что вы спрашиваете дату приема нет! Ваша медсестра как хамила пациентам -так и продолжает хамить,забор крови осуществляется таким же образом как и полгода назад,она некомпетентный сотрудник и абсолютно не умеет брать кровь! Зато поведение как будто занимает пост главврача РФ. Друзья,мы проходили там медосмотр,никогда не ходите в эту клинику!!! За свои же деньги получили ужасное отношение и документы ждали намного дольше положенного срока. Сначала сотрудник Елена,которая нас вела,ушла в отпуск,как мы поняли не передав инф др сотруднику,еле добились информации о дате получения всей документации,в назначенный день выяснилось,что выписки потеряли администраторы на ресепшене. В конце концов нам соизволили через какое-то время привезти их в офис!

• Был такой же синяк после сдачи крови. Свекровь-медик сказала, что пробили вену. Болело неделю, прошло за 2 недели... Радует что та процедура была бесплатна.. Сочувствую вам!