Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мне нужно было сдать анализ крови, решила обратиться в данный центр. Перед этим прочитала много различных отзывов, плохих и хороших, я решила посмотреть сама уровень обслуживания. Обслуживание девочек на ресепшене вполне доброжелательное,не с первого раза я поняла куда нужно пройти, все понятно и спокойно объяснили еще раз,никакого хамского поведения с их стороны ко мне не было (как это описывалось во многих комментариях). Из неудобств отметила для себя, то что нужно сначала подняться на 3-й этаж оплатить,потом спуститься вниз в лабораторию (при этом еще потрудиться ее найти, я облазила там все, пока нашла вход и выход), можно как то было бы все сделать поближе, ну все же не считаю это большим недостатком центра. А вот большой недостаток это работа медсестры, которая берет кровь!Абсолютно согласна с комментарием девушки ниже!!!Когда я зашла она сидела чего то ела, быстро посадила меня на кресло,и буквально за 1 минуту взяла кровь! Я даже сказать ничего не успела! Я конечно понимаю что это процедура не на час, но все же как то сначала помыть руки, одеть перчатки, это элементарные правила которые должны соблюдаться при сдаче крови!!!Вы на перчатках экономите?Уважаемая администрация центра, примите меры, обучите свой персонал!!!У вас не за "бесплатно" кровь сдают,и идут к вам за эти деньги за качеством обслуживания!!!! Во всем остальном, за одно посещение, нареканий больше не нашла!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Просим в комментарии ниже указать дату приема. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации