Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Сходила сегодня сдала тут кровь на анализ.

Сходила сегодня сдала тут кровь на анализ.
Так вод, сажусь в кресло, и мед. сестра берет прибор для взятия крови, спиртовой тампон и ГОЛЫМИ руками лезет ко мне пихать иглу. Я рефлекторно отдергиваю руку и говорю: почему Вы без перчаток? Вы должны быть в перчатках! И слышу: а что такого? я только вену Вам посмотрю! Это мне надо бояться, а не Вам. Ни чего тут такого!
Так вот я Вам скажу ни какую не вену она смотреть лезла, а иглой уже прямо метилась!
Я говорю, я не буду у Вас сдавать ни чего!
И вот тут надо было встать мне и уйти! Но я дура осталась. Она положила первый прибор, который трогала голыми руками. Одела перчатки, взяла новый прибор для крови, новую спиртовую салфетку. И вот тут всю свою любовь ко мне и показала. Так кровь взяла, что я сижу на работе с синей рукой, опухшей веной, и даже локоть согнуть не могу!!!! Это вообще что такое???? Что за персонал???
Я такого еще ни в одной клинике не видела!!! Это не просто плохо! Это недопустимо!!!! Это нанесение ущерба моему здоровью! Не говоря уже о моральном стрессе!

Здравствуйте!

Просим в комментарии ниже сообщить дату и время приёма для того, чтобы мы могли провести служебную проверку. Приносим свои извинения за созданные неудобства. Постараемся устранить подобные факты в будущем по результатам проверки. Желаем Вам здоровья!

• Здравствуйте!

• Это было в 8.40 утра 16.11.2015

• Вы знаете сходите в Арнику были там с ребенком.ему 4 года сдавали анализы в садик,взяли так кровь из вены.что мой даже не успел пикнуть,а кровь из пальчика берут просто песня это вообще ничего чувствуешь.какой то там специальный "пистолетик". Сходите,даже просто ощутите разницу в отношении и подходу к людям.я просто обожаю