Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м

Клиника с завышенными ценами!!! и видимо древнем оборудованием Расскажу как жена сходила на лазерную эпиляцию, в общем запись и сам визит был обычный, процедура стоит 8000!!!! это пи..ц!!! откуда такой ценник формируется... ну ладно это ж реновацио! нужно сходить по крайней мере раз 10раз ( 80,000р) сходила она 3 раза потом мы улетели в отпуск.. по прилету нужно было опять идти, как то она узнала о другой клиннике которая цпециализируется на этом, и цена там на эту процедуру 2300 и после первых посещения результат виден как говоится на лицо, и никаких болевых ощущений и покраснений, при том как в РЕНОВАЦИО после визита она приходила с красными пятнами и говорила что болезненая процедура.. в общем мое мнение там не врачи а менеджеры по продажам сидят и просто разводят народ на бабло

Здравствуйте, Алексей!

Информация о стоимости услуг в клинике Реновацио размещена на официальном сайте компании: http://www.renovacio-med.ru/pric...
Стоимость каждый услуги варьируется в зависимости от объекта (бедра, ноги и т.д.)
В стоимость услуг Реновацио входит комплекс. Возможно, что клиники, которые устанавливают стоимость ниже рыночной используют малоэффективные материалы и процедуры.
Для нашего центра важен профессиональный подход и эффективность процедуры.
Вы можете сравнить цены на эту услугу в других центрах. Заверим, что стоимость непосредственной услуги эпиляции в Реновацио соответствует разумным нормам.
В отношении болевых ощущений сообщаем, что подобные явления могут возникать в связи с особенностями процедуры и кожи пациента.

• Здравствуйте, Алексей!

Для нашего центра важен профессиональный подход и эффективность процедуры.

• Алексей, подскажите, в какую клинику в итоге обратилась ваша жена?
    Можно в личные сообщения :))

• Алексей, напишите и мне тоже, куда обратилась жена)) А то тоже всё думаю сходить и страшно идти неизвестно куда.
    На эпиляцию и правда тут слишком высокие цены.