Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу написать отзыв о сдаче анализов в данной организации. Сдавала 26.08.15 на гепатит В, С, Вич и онкомаркеры. В общей сложности отдала около 1900, точную сумму уже не помню. Анализы нужны были срочно, т.к. предстояла операция 1 сентября. Они показали мне положительный тест на гепатит С!! Получив их на руки, в слезах, я пошла на прием к гинекологу. Врач данной клиники сама посоветовала мне пересдать их в бесплатной поликлинике. На ресепшене девушки сказали, что для уточнения диагноза нужно пройти у них повторный анализ и пройти инфекциониста. Опять же за немалые деньги. Ни С, ни В, ни А гепатита у меня никогда не было и последний отрицательный анализ был в апреле. Получается, что для успокоения души нужно было заплатить ещё кругленькую сумму. Пересдав анализ через Инвитро, естественно, ничего не подтвердилось. Хочется пожелать вашим лаборантам быть боле внимательным. Можно так человеку и жизнь поломать. Ведь гепатит - это не шутки. Так же хочется отметить, что на 3 этаже девушки не самые приветливые.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.