Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день, отзыв, оставленный на сайте клиники опубликован не был, поскольку там только положительные сказания. Поделюсь впечатлениями здесь, может кому-то будет полезно. 17.09.2015 года был на приеме у андролога (во всяком случае считается, что был, деньги же уплачены. 1100 рублей однако). А теперь попорядку: в кабинете находился ровно 4 мин., 2 наводящих вопроса со стороны доктора (КМН между прочим), руку в перчатку, палец в мой з.....й проход и ...... все. , вердикт - аденома или простатит. Да Вы что, доктор, а я думал кариес. Но, если я приду в другой день, и пройду ТРУЗИ (950 рублей ) и на повторный прием к нему (900 рублей), то наверняка скажет точный диагноз. Вот так делают деньги.

Если Ваш отзыв связан с ценой, то стоимость первичной консультации у врача уролога-андролога, к.м.н. в нашей клинике является средней по г. Красноярску среди частных клиник.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Добрый день! Это стандарт обследования утвержденный МЗРФ. Первичный прием заключается в консультации врача, диагностика и обследования в него не входят. Врач назначил Вам ТРУЗИ для постановки точного диагноза, после получения результатов он сможет назначить Вам лечение.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Я все время охреневаю.. Идешь на первичный прием, за такие деньжищи, что б тебя просто выслушали...

• Чтобы не просто слушали, нужно нести результаты анализов, узи и пр., что в вашей ситуации необходимо. А если вы не знаете, что, где и на что сдавать - то врач как раз для этого и консультирует..
    Бесплатно вас послушают в государственной поликлинике :)) либо есть клиники с ценником ниже, это же выбор каждого, сколько он готов вложить в свое здоровье