Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м

Расскажу про наш поход к лору в данное заведение! Ребенок 6 лет проткнула себе ушко палочкой от суши,так получилось,что в воскресенье лор работал только в этой клинике,пришлось пойти сюда.Врач посмотрела в ухо...совдеповской трубкой!!!,я в шоке,у них нет даже эндоскопа,и говорит,тут мол все в крови засохшей,коже,я ничего не могу увидеть,но перфорации перепонки нет,только рана сбоку,сейчас промоем,а через пару дней придете,еще раз посмотрим.заливала из шприца жидкость напором,ребенок кричал,конечно.(( Отдали 1900 за первый прием.Через два дня опять пришли,она опять этой трубкой глянула,ничего не видно,но разрыва нет.Отдали за 2 прием 1600.За что????Отправила нас на юшкова в городскую больницу для уточнения.Там нас дальше приемного покоя не пустили,посмотрели опять такой же трубкой ,сказали,что никакой перфорации нет,выписали капли и отправили восвояси.Что -то я им интуитивно не поверила всем и мы поехали в проверенную лор клинику,прием 1000Р.там врач эндоскоп ввел в ушко и я сама на экране увидела полностью разорванную на 85% барабанную перепонку.Я была в шоке!! Особенно,если учесть,что главное при таком разрыве в лечении,чтобы ни в коем случае не попадала внутрь вода,чтобы не началось воспаление,там прям все слуховые косточки видно было.А в реновации лор нихрена не видя в свою трубку и не поставив точный диагноз,льет из шприца напором!!Это нормально??????Естественно,врач выписал грамотное лечение,антибиотики,мази,лазер,долго лечились,слава богу,все восстановилось. Всем хочу сказать,никогда не ведитесь на внешний вид клиники,чтобы потом не расплачиваться своим здоровьем.!! Первый раз видела такого лора в частной клинике,""Спасибо"" что чуть не загубили ушко моего ребенка.К вам больше ни ногой и всем отсоветую!!!

Здравствуйте!
В воскресенье центр Реновацио не работает. Просим Вас уточнить дату приема и инициалы врача в комментарии ниже.

• Здравствуйте!

• Ну значит в субботу! Я не помню дату приема и тем более фамилию врача,если хотите ищите в компьютере,фамилия пациентки ларченко алиса 5 лет,это было прошлым летом.Сразу не написала отзыв,не до вас было,а на днях просто увидела по стс в битве салонов,как вы себя позиционируете как лучшая клиника и лучшие врачи в городе,и написала отзыв,вдруг кто-то еще захочет ребенка к вашему лору привести.

• Добрый день! Мы подняли архивы за прошлый год и вот выписка из карточки Вашей дочери: "Разрыв барабанной перепонки от верхнего квадранта в виде лоскута, большая перфорация. Было произведено удаление кровяного сгустка. Диагноз: посттравматический отит справа с отрывом барабанной перепонки". После этого было выдано направление в клинику на Юшкова, так как ребенку требовалось стационарное лечение.
    Диагноз поставлен верно. При необходимости можем выслать Вам копию выписки врача на электронную почту.
    С уважением, центр "Реновацио"

• О как!!! Первый раз слышу,чтобы врач ваш что-то мне сказал про разрыв перепонки,она просто своей трубкой ничего там не смогла увидеть,аж за 2 посещения,поэтому нас отправила (слила!!) на юшкова,и если бы было в ее направлении на юшкова указано,что там разрыв,нас бы наверно провели бы дальше приемного покоя!!А не отправили восвояси!!.Или может еще скажете,что ваша врач эндоскопом смотрела? Если по вашим словам,она диагностировала разрыв перепонки,как при такой ситуации,она могла из шприца напором делать промывание ,или как вы это называете удаление кровяного сгустка,когда малейшее попадание воды запрещено!!! И почему же мы тогда не стали лечиться дальше у вас?? Уже не знаете что придумать!!! Вместо извинений!!!

• ваз