Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Мы проживаем в одном из маленьких городков Красноярского края. Нашла я данную клинику по интернету, всё казалось прилично. На тот момент 6-ти летний ребенок сморкался желто-зеленой слизью, кашлял. На месте детского лора не было. А на сайте клиники "Реновацио" значилось, что прием ведут два детских лора и оба со стажем больше 20 лет и высшей категорией. Я записалась на прием к врачу, наивно полагая, что попаду к опытному специалисту. Кстати в договоре с клиникой в пункте 4.1.3 б написано, что исполнитель обязуется информировать пациента о квалификации мед. работника. Меня, почему-то, никто не проинформировал. Очень велико было моё удивление, когда на приеме меня встретила молодая девушка, о которой ни слова не было на сайте. Я очень жалею, что сразу не ушла. Девушка двух слов связать не могла, не знала о чем спросить. Попыталась провести эндоскопическое обследование, почему-то ничего толком не увидела. Спросила, чем лечили раньше. Я рассказала, что до этого назначал врач и о том, что раньше это помогало. Она оживилась, прописала всё то же самое и уговорила полечиться аппаратом "Узол". Хотя диагноза я так и не услышала и в листе назначений его тоже не было. За этот "высокопрофессиональный" прием с меня взяли 3060 рублей. Далее 3 дня мы приходили на процедуры и отдавали по 550 руб. На возникающие у меня вопросы врач ответить не могла, а иногда вообще уходила с телефоном в коридор. После 3-х процедур ребенку стало хуже. Ночью он начал храпеть, глаза стали опухать. Я обратилась в другую клинику. Ребенку был поставлен диагноз: острый ринит гнойная форма, аденоидит 3 степени, острый трахеит. После назначенного там лечения ребенку стало легче. Мне расписали поэтапное лечение, всё смогли объяснить. Сейчас ребенок практически здоров.
Боюсь даже предположить, что было бы, останься мы в "Реновацио". Мне очень хотелось бы, чтобы руководство клиники обратило внимание на мой отзыв. Пациенты имеют право узнать о квалификации врачей до записи на прием. Я считаю, что меня обманули, сходить к молодому специалисту я могла и у себя в городке, я ехала за квалифицированной помощью. Если берете молодых специалистов, так учите их, несите за них ответственность. Принимала меня врач Шарковская Наталья Владимировна, до сих пор не знаю от чего она лечила ребенка. Я прошу принять меры по данному случаю (если руководство клиники, конечно, отслеживает отзывы в сети). Замечательно было бы, если бы мне вернули деньги за ненадлежащее исполнение обязательств по договору . Все чеки я сохранила. О принятых мерах прошу сообщить.
8-923-770-93-62 Надежда

Здравствуйте!
По Вашему обращению в центре Реновацио была проведена служебная проверка. Врач Шарковская Н.В. компетентный и уважаемый специалист в клинике Реновацио. Неоднократно мы получали исключительно положительные отзывы о ее работе. В отношении случая, который Вы описываете, необходимо отметить, что диагноз был поставлен верно. При продолжении лечения в нашем центре мог быть получен исключительно положительный эффект. Вы продолжили лечение в иной клинике, на что имеете право, однако это не позволяет утверждать о непрофессионализме врача центра Реновацио.

• Здравствуйте!

• Диагноз этот врач (Шарковская Н.В) не озвучивала. А написанный диагноз в отзыве поставил другой доктор в другой клинике.

• А от лечения, назначенного вашим врачом, ребенку стало хуже. Читайте внимательно! И умейте извиняться.

• да им плевать. У них есть "врач" Хоменко оксана-наглая и необразованная. Я у нее была как-то раз-потратила кучу времени и нервов. Диагноз она мне не поставила и слилась, типа не знает, что со мной. Но потом другой гастроэнтеролог поставил мне диагноз. Я написала здесь отзыв о том, что врач у них ужасная, так мне тоже ответили, типа она супер-врач и не может такого быть. Ну окэ. пускай сами лечатся у таких врачей.