Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Исключительно ради отзыва об специалисте этой клиники зарегалась на FLAMP! недавно "посчастливилось" посетить терапевта, случай был срочный поэтому отправилась в первую попавшуюся и рядом с работой. прием стоил 900р, это цена специалиста высокого уровня за 1000 принимают уже чуть не профессора по городу. на первом приеме мне померили температуру и давление, не послушала дыхание, у нее даже не было чем. посветила в горло телефоном! прописала капли в нос грипферон, когда я сказала что у меня дома есть интерферон , ведь это одно и тоже, можно и его? она сказала - я не знаю, но рекомендуют грипферон. в течении всего приёма мне минимум пять раз напомнили об оплате а на ресепшн выяснилось что с больничным мне прием обойдется в 1500р! повторный прием прошел минуты три и меня выписали! ни градусника, ни давления, не Фонендоскопа естественно! главное заплатить! в общем ребята вы оборзели, красивая больничка и бесплатный вайфай это не показатель профессионализма, про клятву Гиппократа я вообще молчу! меняйте врачей!

Здравствуйте!
Просим Вас в комментарии ниже представить информацию о дате первичного приема. Представленные Вами факты для нас противоречивы, поскольку врачи используют в своей деятельности исключительно специализированное оборудование. Мы постараемся разобраться в ситуации в случае представления Вами необходимой информации.