Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Исключительно ради отзыва об специалисте этой клиники зарегалась на FLAMP! недавно "посчастливилось" посетить терапевта, случай был срочный поэтому отправилась в первую попавшуюся и рядом с работой. прием стоил 900р, это цена специалиста высокого уровня за 1000 принимают уже чуть не профессора по городу. на первом приеме мне померили температуру и давление, не послушала дыхание, у нее даже не было чем. посветила в горло телефоном! прописала капли в нос грипферон, когда я сказала что у меня дома есть интерферон , ведь это одно и тоже, можно и его? она сказала - я не знаю, но рекомендуют грипферон. в течении всего приёма мне минимум пять раз напомнили об оплате а на ресепшн выяснилось что с больничным мне прием обойдется в 1500р! повторный прием прошел минуты три и меня выписали! ни градусника, ни давления, не Фонендоскопа естественно! главное заплатить! в общем ребята вы оборзели, красивая больничка и бесплатный вайфай это не показатель профессионализма, про клятву Гиппократа я вообще молчу! меняйте врачей!

Здравствуйте!
Просим Вас в комментарии ниже представить информацию о дате первичного приема. Представленные Вами факты для нас противоречивы, поскольку врачи используют в своей деятельности исключительно специализированное оборудование. Мы постараемся разобраться в ситуации в случае представления Вами необходимой информации.

• Моей подруге там беременность увидели, а на след день месячные пошли.. И все это за внушительную сумму. Я тоже пару раз там оставила по паре тысяч.. Туда можно к косметологу, например. Врачи-нет, однозначно, согласна с Вами.

• о, а я как раз хочу туда дойти до косметолога. Вы к кому ходили? Все нормально?) Деньги не тянут на ненужные процедуры?))

• Я ходила удалять сосудистые звездочки) это аппаратная косметология, поэтому, как мне кажется, мастер там не особо и важен) я не помню, к сожалению, фамилию.. Хожу в другой салон. Почему именно туда решили?

• Здравствуйте!