Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не рекомендую косметические услуги! Впервые воспользовалась таковым с проблемами кожи лица. Могу сказать, неквалифицироанная работа. Я ожидала, что попаду к профессионалам. Кто-то возьмет ответственность за работу, изучит проблемы и попытается из решить. В результате меня предоставили самой себе. Откуда мне знать, что именно для моего типа кожи подходит? Пол года я сама выбирала процедуры и наблюдала за результатом. В итоге услышав от девушки проводившей процедуры : "Периодами проблемы могут возвращаться" Как так? Если работа проделана добросовестно, где результат? В итоге нашла другого дерматолога, который ясно поставила диагноз, по каким причинам возникают проблемы, как решать и что все это связано со всем организмом, поэтому обследоваться нужно постепенно и целиком. Проблема решилась. Ура квалифицированным специалистам! Увы и ах, но реновацио просто вытягивает деньги за отдельные процедуры, потом разводят руками и "у каждого свой оргпнизм и реакции разные"

Здравствуйте!
Вы правы, что проблемы косметического плана можно решить с учетом реакции организма. Это особенность каждого человека. В этой связи Вам и было рекомендовано использовать процедуры различного характера для выбора наиболее оптимальной методики. Обращаем Ваше внимание, что улучшение, которое у Вас, возможно, возникло после лечения в другой клинике в том числе связано с комплексом, который Вы прошли в косметологии Реновацио. Желаем Вам красоты и здоровья!

• Подскажите, пожалуйста, к какому дерматологу обращались или в какое место, хочется найти квалифицированного. Заранее спасибо!

• Могу порекомендовать клинику Кларимед. Я сейчас прохожу курс лечения у Мартыновой Натальи Викторовны. На первом осмотре она, конечно, меня шокировала манерой общения (создалось впечатление, что она с "гонором") Но общий осмотр и информация, которую она мне предоставила меня убедили в ее компетентности. Результат лечения стал заметен уже на второй неделе. Так же проходила процедуры в этой клинике у Евгении. По рекомендациям во Флампе, она хороший специалист, но мне, если честно совсем не понравилась. Во-первых, подготовительное умывание делала не в соответствии с линиями лица (меня это сразу возмутило, ведь это базовые понятия для любой женщины, а уж профессионал должен "дышать" этими правилами), во-вторых, сложилось общее впечатление небрежности ее отношения ко мне. Посетила ее несколько раз и убедилась в том, что каждый раз одинаковая небрежность, думаю, это не дело случая (больше к ней не записываюсь). А вот Жанна или Анжела, не помню ее имя =)) мне очень понравилась. Очень деликатная женщина, руки у нее "уютные" Бережно и с заботой делает все процедуры. Пока посещаю ее. По окончании курса процедур, обязательно напишу общий отзыв о клинике. Пока полный отзыв только в процессе формирования. Спасибо!

• Здравствуйте!

• Все бы ничего, если бы я пол года не посещала процедуры без особой заинтересованности врача дерматолога. В связи с отсутствием опыта, я ожидала какого-то направления. Но мне просто делали одни и те же процедуры. У меня сложилось впечатление, что если бы я не прекратила эту зацикленность, она бы продолжалась до сих пор =(