Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Мой врач направил меня на снимок ОПГ в эту клинику. К доктору, у которой делала рентген, претензий нет. Но... Пара неприятных моментов. Оплата производится не после, а до проведения процедуры. За что платить, не понятно, еще никаких действий не произведено. А если я осталась недовольна, как потом вернуть свои деньги?.. Касса находится на другом этаже и в конце длинного коридора. Неудобно, почему не сделать оплату у администратора? Я, с двумя детьми, один из которых лежал в автолюльке, вынуждена была ходить взад-вперед по этажам. Перед процедурой администраторы предложили оставить детей на ресепшн, якобы, они за ними присмотрят. И что я вижу по приходу?! Один ребенок обливается ледяной водой из кулера, другой истошно орет в автолюльке, соска валяется рядом на диване! Присмотрели, спасибо! Сами при этом, одна хихикает с клиентом, другая болтает с подружкой по телефону. Стоимость снимка ОПГ почти как везде, что-то в районе 700-800 руб, не помню уже. Ни за что не оставила бы детей, если б знала, что за ними так "присмотрят".

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Приоритет центра Реновацио - профессиональный подход к работе с клиентом. Для нас важно внимательное отношение персонала клиники к посетителям. К сожалению, в центре не имеется комнаты кратковременного пребывания детей с воспитателем. В отношении работы администраторов сообщаем, что в их обязанности не входит сопровождение клиентов либо присмотр за детьми. Вы воспользовались личным предложением администратора. В этом случае клиника ответственности за результат такой услуги ответственности не несет.

• Простите, а за анализы в любой поликлинике (медосмотр какой-нибудь на санитарную книжку) вы тоже хотели бы платить после прохождения врачей?

• По-моему, санитарная книжка - это слегка из другой оперы. Вы же в ресторане не платите за блюдо до того, как его попробуете, в стоматологии не платите за пломбу до того, как вам ее поставят, а в салоне красоты не раскрываете кошелек перед тем, как сесть в кресло к мастеру, правда?

• Дак, вроде во всех клиниках сначала платишь, потом идешь на рентген. То что вы указали, в комментариях про стоматологию, там фронт работы "плавающий".

• Я делала снимки, помимо, Реновацио, еще в двух других клиниках, одна из них государственная. Везде была оплата после. К самому снимку у меня претензий нет, я недовольна работой администраторов и тем, что в кассу пришлось носиться по этажам, автолюлька с ребенком весит около 20 кг, хоть своя ноша и не тянет, но это та еще ноша, знаете ли :)

• Видимо у меня выражение лица, такое, что с меня лучше деньги взять вперед!:))) Сколько рентгенов, УЗИ и МРТ делала, и в гос.учреждениях, везде "утром деньги - вечером стулья":)))

• Ну, узи я ни разу платно не делала, только по направлению бесплатно, и рентген позвоночника, кстати, тоже :) Но вот со снимком ОПГ дело обстояло вот так. Раз везде берут деньги вперед, в следующий раз не удивлюсь.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Значит, сообщите вашим администраторам из обязанности, раз они не в курсе. А если бы они за моей сумкой предложили присмотреть, а оттуда что-то пропало, тоже бы ответственности никто не понес? Если бы мне заранее сообщили, что за детьми некому присмотреть, я бы воспользовалась услугами другой клиники. А к вам, с таким отношениям к клиентам, я больше ни ногой, благо, в городе отличный выбор.