Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

В общем, началось все с того, что у мужа в четверг разболелся живот. Сначала подумала на банальное отравление. Но когда на 3-и сутки абсолютного голодания рвота не прекращалась, и скорая не нашла поводов к госпитализации, я уже решила действовать сама. Начала обзванивать все клиники и искать платное ФГС (в поликлинике очередь пришла бы через неделю в лучшем случае). Конечно, я даже не рассчитывала, что мы попадем куда-то в субботу. Дозвонилась до Реновацио, и нам, о чудо, предложили приехать прямо сейчас, и, в случае чего, даже попасть на консультацию к доктору медицинских наук, врачу гастроэнтерологу. Конечно мы тут- же сорвались. Сделали все очень быстро. Само ФГС прошло буквально за 5-7 минут. Единственное, что мы сидели около часа ждали врача, но это не ошибка клиники, ни в коем случае, просто мы приехали раньше времени. Врач замечательная, я не помню фамилии, но спасибо ей. Все разжевала, назначила лечение, уже на следующий день муж бегал здоровый. Он 3-е суток лежал на диване и не мог даже пить. А тут- через день уже был готов бежать на работу. В общем, мы всем остались довольны. Но вот один мааааленький минус- девушки администраторы. Если начинаешь задавать больше вопросов, чем положено, могут начать отвечать тебе закатывая глазки и томно вздыхая. Это очень неприятно. Хотелось прямо извиниться перед ними, за то, что я тут переживаю и чуть "туплю" из-за этого. В остальном- все отлично. Ну и по-поводу ценника. Напишу все точно- ФГС 1700р, прием врача 1100. Денег ни копейки не жалко. Тем более в критической ситуации. Здоровье любимых людей- это не та вещь, на которой я буду экономить.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе специалистов центра Реновацио!
Мы рады, что услуги нашего центра помогли Вашей семье.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.