Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м

Добрый день! Находясь сегодня в мед центре, столкнулась с хамством администраторов. Запись была на 9 утра. Врач опаздывал по причине тяжело-больного клиента. Я попросила уточнить администратора на-сколько моя запись сдвинется, т.к у меня маленький ребенок и я не могу долго ждать. На, что она выпучив глаза стала начала орать откуда она знает. Я попросила ее позвонить на 1-й этаж и уточнить у администраторов, когда врач осаободиться. Она начала демонстративно психовать и кидать трубку телефона. Тут подключилась второй администратор и тоже стала мне хамить. Врачи у вас очень хорошие, им оценка 5. А за то, что администраторов никак не контролируют и позволяют хамское отношение к клиенту, ставлю самую низкую оценку. Хотя врач мой и очень хороший, я обследовалась у нее 3-4 года, я постараюсь чтобы это последнее мое посещение к вам. Следите за персоналом!

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв о работе сотрудников нашего центра.
Мы понимаем, что это не первое обращение о ненадлежащем поведении персонала на ресепшн. Для исключения подобных случае просим Вам ниже в комментариях написать дату обращения в наш центр. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.