Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Здравствуйте. Была первый и последний раз у вашего массажиста , зовут Гетман Ирина , отчество , извините, не помню . Очень не понравилась . Специалист вела себя так , как будто она мне одолжение делает. Была раздраженная . На мои вопросы отвечала коротко , торопилась куда то.
Надо дорожить своими клиентами и просто быть более человечной ! При том...

Надо дорожить своими клиентами и просто быть более человечной ! При том что процедуры здесь не дешевые .
Прошу руководство обратить внимание на мой отзыв .
Никому не рекомендую данного массажиста .

• Ни чего подобного!Гетман Ирина Кадыровна замечательный массажист-профессионально все объясняет и руки Этого Человека просто восхитительны!!!Вся наша семья прошла у нее курс лечения и мои коллеги!У вас видимо плохое зрение и настроение!Либо вы высокомерная девица,которая сама не знает что хочет!

• Добрый день!Категорично не согласен с отзывом о Ирине Кадыровне!Она профессионал своего дела!Атмосфера в кабинете всегда создана для отдыха и лечения!И у меня есть с чем и с кем сравнить!!!!!Ирина Кадыровна всего хорошего, не обращайте внимание!Как буду в Красноярске опять к вам приду!!!!

• Здравствуйте!
    Медицинский центр «Реновацио» предлагает профессиональный лечебный массаж в Красноярске. Его проводит профессиональный массажист Гетман Ирина Кадыровна, которая зарекомендовала себя как специалист своего дела. Для нашего центра важен каждый отзыв клиента, однако ранее мы получали исключительно положительные отзывы, что ставит под сомнение Ваш комментарий. В любом случае мы учтем Ваше замечание.