Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Сегодня сдавали кровь из вены в лаборатории Ренновацио ребенку 5 лет. И произошла ситуация из ряда вон выходящая. Медсестра БЕЗ перчаток!!!! (и это платная недешевая клиника) проколов вену ребенку выронила!!!!! иглу и в панике, вставила тут же иглу с пробиркой в соседнюю венку и начала набирать оттуда кровь. И все то время пока набиралась пробирка, из проколотой вены свободно вытекла кровь по ручонке, подушке и тд. И только, когда набрав нужное количество крови, тогда медсестра дала салфетки прижать места проколов, чтобы остановить кровотечение. Я в шоке, ребенок в шоке, медсестра трясущимися руками кое как оттерла кровь с ручонки и извинилась.
Я думаю, руководству клиники не мешало бы сделать внеплановую проверку процесса взятия крови у пациентов и напомнить медсестре об элементарных санитарных правилах!!!
А я в свою очередь туда больше ни ногой! Мало того, что ребенок итак не с восторгом сдает кровь, так после увиденного сегодня мне понадобиться много времени, чтобы избавить его от того шока, который сегодня он получил.
P.S. Надеюсь, что мой ребенок не заразился ничем во время этой процедуры...

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе специалиста нашего центра. Для нас важен профессиональный подход в вопросах обслуживания клиентов. Мы обязательно разберемся по факту, описанному в Вашем обращении. Приносим свои извинения.

• Сочувствую Вам и бедненькому малышу - УЖАСНО, но, к сожалению, это не единичный случай в этом коммерческом заведении... более того, это даже мелочь в сравнении с тем, с чем столкнулись мы... Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
    P.S. Отношение руководства - соответствующее...

• Эффи, спасибо за ответ! Поискала ваш отзыв с чем вы столкнулись, не нашла. Вы не писали здесь?
    Клиника оставляет, конечно, желать лучшего.
    Мне бы вообще хотелось, чтобы побыстрее забылся этот случай в лаборатории, так нет, синяки на ручке напоминают.

• Здравствуйте!

• Добрый вечер!Отрицательное впечатление от массажиста Дмитриевой!Грубая,властная и хамит периодически!Человек настроения,обмазала маслом и гладит,при этом время процедуры сокращено,чем нам сказали!!!!В целом администраторы и невролог Брюханова О.П. замечательно делают свою работу!Спасибо!Успехов!