Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Обращаюсь в Реновацио по всем вопросам уже почти год. Делала там операцию у Тумана Кима. Я по природе своей паникерша, надо ему отдать должное, несмотря на то, что мозг я ему выедала чайной ложкой, реагировал всегда оперативно на все мои страхи и сомнения. Претензий не имею) Результатом довольна весьма) Была у невропатолога, ужаснулась. Отдала за первичную консультацию деньги, далее сделала мрт и за назначение таблеток взяли с меня еще раз столько же. Была на массажах, интересные личности работают))) Одна массажистка такая странная попалась, сразу обозначила как у нее много постоянных клиентов и как к ней не попасть, хотя тут же расписала мне мои 10 сеансов))) Время продолжительности массажей у нее всегда короче, чем в прайсе.. Обращалась к онкологу, впервые в жизни появилась шипица на стопе, да такие боли причиняла, что я еле ходила. Врач очень молод, выжигал мне эту шипицу азотом 3 раза в перерывах в неделю. В итоге спустя 3 раз нереальных мук и болей от этой процедуры и понимания, что никуда эта шипица не уходит, я записалась к другому доктору в Реновацио. Мои опасения оправдались, врач после осмотра вынесла вердикт, что азотом мне мою глубокосидящую шипицу не выжечь, быстрее ногу сожжешь до кости(((( предложила удалить ее радиоволной со скидкой в 50% поскольку коллега ее был не очень компетентен и заставил меня почти месяц терпеть такие боли. Я согласилась. Поставила укол, который был нереально болючий, т.к. у меня там в принципе вся стопа болела. После укола уже я ничего не чувствовала. Удалила шип быстро, показала мне, чтоб я Удостоверилась. Дырка конечно была здоровая, поскольку глубоко сидела эта зараза, спустя месяц все зажило. Я очень благодарна этому доктору! Конец лета и вся осень были просто мукой для меня, адские боли я испытывала при каждом шаге. Случился еще одна печаль недавно-кошка у подруги вцепилась мне прям в лицо. Прочитав о лечении рубцов в Реновацио в интернете, я записалась на консультацию. На ней же и выяснилось, что рубцы они не лечат((( По уверению доктора согласилась на механическую шлифовку лица, хотя думаю что это бесполезная трата денег. Результатов не обещают, а вот 10 процедур настаивают пройти. Отдельное спасибо надо сказать медсестрам в стационаре, после того как я пожаловалась Киму, стали уделять мне больше внимания))) Девочки на ресепшнах на этажах странные, не очень приветливые и услужливые. Но я не стеснительная, стоять и ждать пока они соизволят обратить на меня внимание, не намерена. Сама о себе заявляю так, что про игнорить у них меня не получается. Раз только была путаница с узи, админ забыла про меня и я прождала 15 мин. После чего рассказала ей причины, почему я хожу сюда, а не в городскую поликлинику, напомнив заодно ей о ее должностных обязанностях.. Ну еще кассир иногда забывается и может позволить себе в процессе расчета посетителя поболтать с кем-то либо заняться своими личными делами. Но ей, как правило, достаточно одного замечания и она снова с вами))) Вобщем, хожу туда, поскольку больше да, чем нет. Если "нет" перевесит, буду искать другую клинику. Туман крутой дядька, знает свое дело)))

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш достаточно обширный отзыв о работе нашего медицинского центра.
Наша задача - оказание профессиональных медицинских услуг в крае. Мы обязательно учтём Ваши пожелания.