Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! 16.03 была на узи и на приеме у гинеколога. Если честно, даже не думала что заплатив 980 рублей за узи и 900 за консультацию мне сделают только узи! Бывала в государственной гинекологии и скажу Вам что консультировали меня намного яснее да и отношение было лучше. А тут мне врач отвечала сквозь зубы, я в буквальном смысле пыталась выпросить у нее хоть какую то информацию, но она отвечала да-нет-решайте сами! Взяла у меня за чем то мазок, я так и не поняла для чего, (она мне не удосужилась объяснить) сказав так надо, результат заберешь через 3 дня, за который мне пришлось на кассе заплатить еще 200 руб и за лабораторию 350. И все, выпроводила меня из кабинета, когда я открыла карточку год моего рождения был написан 1998, хотя я 1991, это как вообще простите?! Работа на поток или на качество? Я спросила стоимость услуги которая меня интересовала, она ответила что тут дорого и всунула мне свою визитку со словами надумаешь позвонишь! В общем я не рекомендую этот медицинский центр.

Здравствуйте, Аня!
Спасибо за Ваш отзыв.
В центре Реновацио работают исключительно профессиональные специалисты. Их компетентность подтверждена образованием и оценкой специалистов мирового уровня. Предлагаем Вам в будущем определять на приеме формат общения. Если Вам требуются дополнительные пояснения по проблеме, попросите об этом врача. Мы уверены, что для врача это не составит труда и он расскажет о его манипуляциях более подробно.

• Подскажите фамилию доктора, у которого Вы были,
    пожалуйста?