Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

добрый день!!!!

была на приеме у врача офтальмолога в данном центре! так как у врача была небольшая задержка, пришлось подождать пока меня примут на первом этаже.

добрый день!!!!

в центре безумно холодно, ради интереса потрогав батареи, я с удивлением обнаружила, что батареи холодные! стоит заметить, что на улице далеко не лето, и температура -22 за окном!!! спустившись в цокольный этаж, ситуация не изменилась, и на этаже, и в кабинете врача холодно!!!!

уточнив, почему так холодно и по какой причине отключено отопление, мне сказали, что это распоряжение директора клиники.

уважаемая администрация клиники! относитесь с уважением к пациентам вашей клиники и сотрудникам! врачи работают в тонких халатах, девушки в регистратуре в тонких платьях, кофтах!!!

что это за медицинский центр, после посещения которого нужно лечиться от простуды?!!!!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.

К сожалению, в период, когда Вы были на приеме, в системе отопления центра возникли неполадки. В настоящее время они устранены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.