Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Услугами центра воспользовалась по рекомендации. Нужно было срочно пройти ФГДС. Жутко, до дрожи в коленках боялась данной процедуры! Холл центра просторный, светлый. На ресепшене встретила приветливая девушка и объяснила как найти нужный кабинет. В кабинете врача я очень разволновалась. Но меня поддерживали и врач, и медсестра. Такая поддержка внушила мне надежду, что все пройдет хорошо. Вообще, данную процедуру в центре можно сделать и с анестезией, немного подороже. Правда в тот день анастезиолога не было на месте. Оборудование для ФГДС современное. Сам зонд, по-моему так он называется, тоненький. Да, не скажу, что эта процедура из приятных, но слушая рекомендации врача и медсестры все проходит быстро и безболезненно. После процедуры врач подробно рассказала мне о результате. Не скажу, что цены слишком уж завышены по сравнению с другими клиниками и центрами города. Просто порой за качество можно и заплатить. Я посещением центра осталась довольна. Желаю сотрудникам центра и впредь быть внимательными к своим пациентам.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, пожелание.
Будем рады видеть Вас снова!