Рено-Маркет

Автотехцентр
  • Березина, 3г — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 600 м

Делала очередное ТО, ну и по мелочи - поменяла тормозную жидкость и дворники. Приехала раньше времени, почти на 40 минут, не было клиентов, поэтому машину сразу взяли в бокс. Быстро сделали, вроде качественно - не специалист, судить сложно. Один момент не понравился, оставив осадок - раньше во всех сервисах, где обслуживалась все старые запчасти аккуратно запаковывали и складывали в салон. Здесь не оставили нечего, не хочу думать плохо, но пробег у машины небольшой и особой необходимости менять свечи и воздушный фильтр не было, маленький червячок сомнения все же гложет - была ли замена, раз старые запчасти не ясно где. Администрации нужно принять во внимание таких мнительных клиентов и отдавать назад отработанные детали.

• Ну так спросили бы, для успокоения червячка то. Что ж так себя изводить то.)

• Добрый день, приносим наши извинения, обычно менеджер уточняет, будет ли клиент забирать старые детали, потому что не всем по нраву, когда старые детали кладут в машину, видимо в данной ситуации просто забыли спросить. Если у вас есть сомнения по поводу фильтра или свечей, можете подъехать, в вашем присутствии (абсолютно бесплатно) откроем корпус фильтра, выкрутим свечу, по ним будет видно как давно они были заменены. Еще раз приносим извинения, когда приедете в следующий раз, напомните про этот случай, и мы сделаем вам скидку.