Рено-Маркет

Автотехцентр
  • Березина, 3г — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 600 м

У меня Рено Логан. Понадобилось заменить антифриз и я обратилась в Рено-маркет, предполагая, что товар должен быть качественным. Очень ошиблась в своем предположении. Во-первых, антифриз мне дали на разлив!!! Во-вторых, он просто испаряется. Товар некачественный, не буду обращаться в этот сервис.

• Система охлаждения на Рено замкнутого типа, т.е. из системы не может выйти ни жидкость, ни газы, пока не будет превышено критическое давление(при закипании срабатывает клапан, и все подкапотное пространство будет в антифризе). Во первых, мы всегда предлагаем альтернативу - фасованный и разливной антифриз, чаще всего люди выбираю разливной т.к. он дешевле. Во вторых, на автомобилях Рено невозможно полностью спустить воздух с системы охлаждения, поэтому мы заливаем под горловину, и через пару дней антифриз уходит, а в расширительный бочек поднимается воздух, оставшийся в системе, об этом мы предупреждаем всех клиентов, и просим подъехать через пару дней для бесплатной доливки недостающего объема антифриза.