РЕНО центр на Пограничников

Официальный дилер Renault
  • Пограничников, 101а
  • КраМЗ 260 м

Все здорово и замечательно, но цены на запчасти в центре такие, будто мой сандеро может выезжать на околоземную орбиту. ;(

Добрый день!
Мы Вам признательны, что Вы нашли время и оставили отзыв для нашей компании! Действительно, после падения курса рубля стоимость запчастей на все автомобили существенно выросла, к сожалению это тот фактор, на который мы никак повлиять не можем, мы же работаем с официальным тарифом, в своей же тарифной зоне.
Спасибо Вам, что остаетесь нашим клиентом даже в таких не легких экономических реалиях. В свою очередь, можем Вас заверить, что все детали и оказываемые услуги, которые мы используем, являются оригинальными. Детали, которые специально(индивидуально) производятся инженерией Renault для каждой модели и под пристальным постоянным вниманием, то есть все детали сертифицированные, проверяются/тестируются неоднократно.

Будем рады Вас видеть в нашем дилерском центре!

• Добрый день!

Будем рады Вас видеть в нашем дилерском центре!