РЕНО центр на Пограничников

Официальный дилер Renault
  • Красноярск, Пограничников, 101а
  • КраМЗ 250 м

Наконец-то дошли руки написать обращение к красноярскому дилеру Renault — СиалАвто (ранее обращался к другому — Рено на Свободном, описание их отношения к клиентам — здесь: www.drive2.ru/l/9158030).
Вопрос об осведомлённости о проблеме (кому интересно какой именно - www.drive2.ru/l/9850222/) направил поздно вечером по электронной почте на сайт Сиала, также спросил, когда можно записаться для устранения проблемы. На следующее утро через полчаса после начала работы салона мне уже позвонили, подтвердили "гарантийность" вопроса и уточнили, когда мне будет удобно подъехать в центр техобслуживания.
Сегодня в назначенное время машину приняли и обозначили время работ в 1,5 — 2 часа. Предложили подождать, но я уехал по своим делам. Через полтора часа в телефонном режиме сообщили, что машина готова к выдаче, можно приезжать.
Когда вернулся в салон, машина стояла помытая у центрального входа в здание автосалона, и блестела как рекламный образец. Сиденье и руль были обёрнуты защитной плёнкой.
Подписал документы, получил ключи, и уехал с удовольствием от отсутствия проблемы, которая донимала столько времени.
Остался доволен качеством обслуживания, отношением, общением и результатом работ. Конкурентам явно есть чему поучиться.
Надеюсь, необходимостей обращаться в сервис будет немного, но если понадобится - поеду в Сиал.
Отдельное спасибо Лавреновичу Василию Сергеевичу.

Спасибо за внимание, проявленное к сотрудникам нашего Дилерского Центра! Будем рады видеть Вас снова!