Ренессанс Кредит

Коммерческий банк
  • Красноярск, Ленина, 112 — 62, 70 помещение
  • Театр Кукол 60 м

Все пишут о кредитах, а я напишу о вкладах. У меня есть правило: один раз столкнувшись с косяком в работе банка больше к нему не возвращаться. Рискнул нарушить и тут же получил обратку в карму.

Пополнил вклад, а когда пришел получать проценты, то выяснилось, что девочка-кассирша отправила их не туда. И процентов по ним, конечно же, нет. Вроде бы, должны были бы извиниться, вернуть сумму, пересчитать процент и все. Но начался цирк: это не мы - это вы сами, мы ничего не можем, пишите заявление на возврат, мы МОЖЕТ БЫТЬ и пересчитаем, но все равно вернем все в конце вклада, потому что У НАС СТРОГИЕ ПРАВИЛА!!!

Обращение в головной офис рассматривалось 7 дней, собирались объяснительные и пр. Вердикт: МЫ не можем - пишите заявление! Буду подавать в суд! Если учесть, что из шести манагеров - половина постоянно трындит по телефону, что каждый раз они выдумывают новые правила, оформляют разные бумаги, постоянно делают копию паспорта - напрашивается вывод о полной некомпетентности!

• Абсолютно согласна, у них вечный аттракцион в работе, что у местных отделений, что у справочной службы, что у руководства в головном офисе.