RemZona

Автосервис
  • Калинина, 53а ст17/1
  • Полюс 130 м

Сервис отличный. Ездил еще мой муж со своим стареньким карбюраторным ниссаном, реанимировали в своё время быстро и недорого.

Сейчас машину поменяли, но осмотр и небольшой ремонт ей был необходим. Дешевле, чем здесь, я не нашла, хотя до этого я объездила по советам знакомых пять автоцентров. По сравнению с другими я могу быть уверена, что на ремонт не накрутят, расскажут и покажут, где и что нужно менять. Для сравнения, в трех из пяти сервисах предлагали в круг сменить подвеску, а во всех пяти разводили руками по поводу сизого дыма и предлагали просто заменить двигатель. Здесь осмотрели, указали на полное отсутствие пыльников на задних стойках, посоветовали через год-два проверить их, возможно потребуется замена, объяснили сизый дым из трубы, предложили для начала раскоксовку попробовать сделать вместо замены колец или двигателя.
Недавно приехала менять масло и делать раскоксовку. Вышло всё на 800 рублей, жидкости брала сама. Бонусом подкачали колеса и проверили, почему не работает прикуриватель)
Рекомендую! Качественно и недорого.

PS Лучше предварительно звонить. Один раз я целенаправленно на утро записалась, стоило к ним заехать - за мной за час очередь из трех человек уже образовалась. Во второй же раз можно было и не звонить, было свободно, можно было ехать сразу и после меня никого не было. Раз на раз не приходиться.