РемСтройСервис

Ремонтно-строительная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 110 офис; 1 этаж
  • Учкомбинат 600 м

Делать ремонт с этой организацией мне не понравилось. Постоянно какие-то накладки, проблемы и прочая ерунда. Прораб Андрей - человек дико необязательный с кучей заморочек и желанием заговорить клиента до полусмерти. Говорит много и не по делу, постоянно забывает об обещаниях сделать, узнать, перезвонить и пр. Кафель положили криво. На этапе расчета по смете пытались приписать работы, которые фактически проведены не были. В сроки уложились еле-еле, за счет работы в авральном режиме последние три дня. А граждане "нерусской" национальности, которые занимались работами, по-русски понимают плохо, когда указываешь на косяки в работе, но зато когда речь про "дайте денег" заходит, русский становится вторым родным языком. В общем, не тратьте время и деньги. Сильно не рекомендую.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Удивлены нелестными словами об нашем прорабе, обычно клиенты его очень хвалят. Мы про одного и того же человека говорим?)) Андрей, как не пытался вспомнить клиента, который бы мог написать подобный отзыв, не смог. Перед началом работ мы всегда уточняем у клиента есть ли пожелания по национальности рабочих, качество ремонта мы гарантируем независимо от того будут работать на объекте славяне или неславяне. Поэтому если Вы действительно делали ремонт с нашей компанией и остались недовольны просим Вас связаться по телефонам, указанным в договоре, чтобы мы могли исправить ситуацию.

С уважением,
Директор РСК " РемСтройСервис"
Миргалимов Марсель Зайтунович

P.S. Несмотря на то, что я тоже являюсь " гражданином "нерусской"", но Российской национальности по-русски понимаю очень хорошо, независимо от темы разговора.:-)

• Здравствуйте!

С уважением,
    Директор РСК " РемСтройСервис"
    Миргалимов Марсель Зайтунович

• Здравствуйте! Не совсем понимаю, что вы хотели бы исправить. Оторвать кафель и положить заново? Очень в этом сомневаюсь. Если хотите, я скину Вам в личном сообщении номер своего договора, только что это изменит?

• При сдаче объекта заказчик подписывает акт приема работ, ни один объект не может быть без этой процедуры закрыт. Скидывайте номер договора будем разбираться... Если Вы действительно хотите решить данную ситуацию, а написание негативного отзыва не являлось конечной Вашей целью.

• Скидывайте номер договора будем разбираться... Если Вы действительно хотите решить данную ситуацию, а написание негативного отзыва не являлось конечной Вашей целью.

• Напишите, куда скидывать. Думаю. комментарии - не лучший способ обсуждать детали.

• День добрый вишня ! Да действительно бывают некие накладки не без этого ! На дорогах пробки , а в магазинах очереди ! И при этом очень много объектов всегда . Я не всемогущий , а ремонт - это всегда не предсказуемо ! С этим согласится любой кто сталкивался с ремонтом ! Вы если не довольны чем то , то пожалуйста объясните почему подписали акт приёма сдачи объекта !? Всегда ! Перед подписанием следует осмотр работы , учитывается пожелания заказчика и только после как заказчик доволен мы садимся за стол и подписываем акт сдачи объекта ! Начать можно было с того что не припомню где клиент был не доволен и провожал нас без улыбки ! Именно по этому нас рекомендуют друзьям и родственникам и очень часто обращаются повторно ! И узнают на улицах , встречают с улыбкой ! Ваше сообщение по праву считаю голословным и бессмысленным так как никаких фактов не вижу ! Если же у вас действительно есть вопросы по качеству работы , то значит есть договор с номером , И ГАРАНТИЕЙ ! Все карты вам в руки !
    С уважением ,
    Прораб РСК "РемСтройСервис"