РемСервис

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Мира проспект, 60 — 1-27 отдел; Малый зал; 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

НИКОГДА не обращайтесь в этот «прекрасный» сервис! В июле отдали к ним в ремонт iPhone 5 (перестал включаться). Мастер Евгений провел диагностику, которая показала, что сгорел контроллер питания U2. Обещали за немалые деньги (5000 рублей) отремонтировать за 5 дней. Через 5 дней чудо-мастер Евгений стал недоступен, как оказалось - забухал, а администратор Валерия мило прикрывала его, объясняя нам, что он экстренно попал в больницу, сама же о судьбе нашего телефона ничего не знала. В итоге телефон «починили», отдали нам через 2 недели после наших долгих звонков и личного посещения сервиса. И отдали не в офисе, а на парковке ТРЦ «Июнь», так как нам пришлось выцеплять чудо-мастера.
Ровно через месяц iPhone опять перестал включаться. Понесли обратно в «прекрасный» сервис, так как на поставленную в нем деталь нам дали гарантию 30 дней. Чудо-мастер Евгений развел руками, мол не той зарядкой заряжали (хотя заряжали исключительно оригинальной зарядкой), но всё же взял телефон для повторной замены контроллера питания U2. Ориентировочная дата готовности – всё те же 5 дней. В итоге через неделю Евгений недоступен, Валерия понятия не имеет, где он, и где наш телефон. Личный поход в сервис дал результат: чудо Евгений сказал, что, так как в Айфоне 8 плат (8!!!), (хотя плата там одна), для него проблематично и долговременно проверить их все и заменить контроллер питания U2, поэтому наш телефон без нашего ведома был передан другому мастеру, местонахождение и координаты которого нам не говорились. Мастер же, по словам Евгения, на звонки не отвечал.
Итог: Телефон сдали 20 августа, а назад «вытрясли» 30 сентября (опять же выцепив администратора Валерию не в офисе, а на улице на проспекте Свободный)! 36 дней он тупо пролежал у них непонятно где!!! 36 дней нас кормили "завтраками". И отдали нам его после ежедневного посещения «прекрасного» сервиса (так как на наши звонки ни Евгений, ни Валерия не отвечали), и после составления Претензии в Роспотребнадзор. Отдали неотремонтированным со словами: «Ну, вы же не захотели ждать». ПРЕКРАСНО!
В другом сервисе телефон починили за 3 дня! Более того, диагностировали, что во время 36дневного «лежания» в «прекрасном» Ремсервисе, чудо-мастером Евгением были заменены динамик и экран нашего iPhone на неисправные!!!! :(((( Жалко потраченных нервов, денег и времени. Всем советуем обходить РемСервис стороной!

Еще добавлю: оказалось, что динамик и экран нам поставили сломанные от другого телефона!!! Так как на нашем Айфоне никогда не использовалась защитная пленка, и были повреждения, на "новом" же экране повреждения отсутствуют, изображение показывается с дикой рябью.ю и экран вообще вылетел из Айфона :((
Как только совести хватает у людей вот так вот обманывать, ВОРОВАТЬ исправные детали, и самое обидное, что уже никак не докажешь их подлость! Теперь хоть стало понятно, почему так долго нам не отдавали телефон - искали, где бы "замутить" неисправные детали, чтобы поставить на место наших, ими сворованных