РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вот у меня к РемонтТех, нет никаких претензий, обращались к ним как Юр. лицо, сломался аппарат для массажа, манипула. Сделали в кротчайшие сроки. Все до сих пор, слава богу работает. Всегда будут у организации негативные отзывы, жаль, что клиенты которые остались довольные качеством услуг, не пишут об этом. Отзывы оставляют, в основном только плохие. Я бы и сама не оставила отзыв, если бы не увидела, такого количества негатива... В ближайшее время, еще раз к ним обращусь по замене лампы на фото-лазаре ... по результатам отпишусь))))

• Комментарий скрыт

• Уважаемый, Хр..н!! А где я здесь "пиарюсь"???? Не о моей организации речь. И слово то, какое сложное для себя выбрал, сначала надо разобраться со словом "както" , а именно как правильно писать его. А так же, напрячь свои извилины и написать хоть раз, корректный отзыв. И про пунктуацию не забывай, мое милое растение...А если мой отзыв "корявый", то плиз жду от тебя мастер класс, как НАДО!!!!

• Отзыв Ваш вполне нормален, только не похож он на отзыв потребителя, а похож на отзыв заказной. Но это мое мнение. И простите пожалуйста если обидел, и за орфографическую безграмотность. )))

• Ну как там дела с заменой лампы на фото лазере?

• а к чему ваш вопрос год спустя?

• Просто хотелось узнать повезло ли вам второй раз ,вы писали что про результаты отпишитесь,но так ничего и не написали. А что если вопрос задан через год это что то меняет?