РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Разбил тач-скрин на Ipad'е, позвонил в эту контору, предложили на замену оригинальную (не китайскую) запчасть и отремонтировать в самый короткий срок. При приеме планшета выдали фуфлыжную накладную о приеме, заполненную от руки, оттиск печати не просматривается, так что юр.лица опасайтесь с ними работать. Приехал забирать планшет, вижу: запчасть поставили не оригинальную (дешевую китайскую), поставили ОЧЕНЬ коряво (даже не приклеили нормально), в некоторых местах экран не реагирует на нажатия. Оставил еще на сутки, обещали переделать. Приехал забирать и таже самая картина, даже не прикасались, как не реагировал на нажатия так и не реагирует, где был плохо приклеен так все и осталось. В добавок, экран оказался снова треснутым. На мои требования вернуть деньги за некачественный ремонт ответили отказом. Благо у меня очень длинный отпуск и могу позаниматься этой проблемой. Провел экспертизу, получил заключение о некачественном и неквалифицированном ремонте, а так же о том, что поставили китайскую запчасть, а не оригинальную. Обратился в антимонопольную службу с заявлением о мошенничестве, в роспотребнадзор о том что предлагают некачественный ремонт, и общество защиты прав потребителей. Если есть желающие присоединиться к этому мероприятию и поставить этих "молодцов" на место, милости прошу.

Для тех, кто думает, что мне всего лишь не повезло, то почитайте отзывы ниже. Книги отзывов нет, по всей видимости и лицензии тоже. Вести диалог не умеют, начинают общаться на Ты с первого предложения. На вопрос: -Кто является руководителем?, отвечают фантастически профессионально: -Не я!. Контора ремонтТех (http://remontteh24.ru/),... они же ремонтный центр Apple (http://remont-apple24.ru/)... - бичи, сказать нечего больше.