РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Сдал телефон сказали позвонят как узнают что с ним и спросят делать или нет. В итоге позвонить пришлось самому на что мне сказали приезжайте с вас 2500р... на вопрос что было с телефоном сказали приедете расскажем. Приехал сидит какой то молодой паренек по ходу даже не совершенно летний (мол не по орешь он же мелкий) малой говорит с вас 2500р на вопрос что с телефоном ответил мастер уехал я не знаю(Супер мечта а не ответ просто !!!!). На что я сказал за что я платить собрался то если даже причина неизвестна ... ушел в другую комнату пришел сказал щас придет мастер. Пришел мастер сказал мол замена контроллера питания . на вопрос почему не позвонили и не сказали какая цена будет! а то может делать бы не стал. ответ был Когда вы нам позвонили телефон уже сделали... Но хотите мы щас его вынем обратно( где гарантии что они только его вынут!!!) отдал деньги и ушел. зашел другой сервис и спросил вот телефон какова цена ремонта такой проблемы на что получил ответ деталь 200-300р и работа 500р итог 700-800р вместо 2500р. когда я сказал сколько я отдал спросили где и сказали что скорей всего его даже не меняли а просто пропаяли и вскоре проблема вернется!!! На своем сайте точно сами отзывы шлепают!!! все друзьям рассказал что контора шарага и ходить туда если единственная на планете останется!!!! а еще работники вежливые только когда беру устройства на ремонт а когда приходишь забирать разговаривают через зубы( еще бы не удивлен 99% клиентов забирают свои устройства с дико недовольным лицом из за цен)