РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

И я не прочла отзывы на Флампе об этом сервисе, а зря... Неудачной оказалась идея обратиться в эту искусницу.
На моем планшете треснуло стекло, принесла в сервис. оговорили цену - 3700, оговорили время - сказали, подходить вечером этого же дня. Я в ожидании чуда пришла в указанный час. И знаете, как мне было "приятно" узнать, что мой планшет работает. Только есть одно маленькое НО - стекло на него установили со сколом в углу. Почему то мудреный штукарь решил, что это вполне нормально, без моего согласия такое сотворить (можно было позвонить и спросить - это я на будущее). При этом он мне сделал скидку 450 р (добрый человек). И заключил диалог тем, что "ну у нас материала не было больше". Можно сказать меня просто нагло поставили перед фактом о "необыкновенно" проделанной работе. Непрофессионалы, не заслуживающие доверия, продуманные люди и работа их не стоит тех денег, которые они получают за нее. Глубоко разочарована, никому не порекомендую.

• один в один ситуация была, правда нас планшет еще и продержали больше месяца