РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ну что ж, наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на этих коновалов от электроники. В сентябре 2013 года отнесла им в ремонт свой фотоаппарат Sony a37. Поломка была следующей – посторонние частицы на матрице. В нормальных конторах устранение сего дефекта – 2 часа работы и 500 рублей денег. Приняли, все записали, сказали перезвонить после выходных. Пока ничего не предвещало беды. Звоню, спрашиваю – можно забрать, отвечают – нет, фотоаппарат не готов и РАЗОБРАН. На мой резонный вопрос, на кой ляд его вообще было разбирать, получила в лоб: если вам не нравиться, приезжайте, забирайте тогда как есть, в разобранном виде. Через полторы недели мне позвонили и сообщили, что фотоаппарат готов и можно забирать. Цена ремонта – 3500 рублей. Почему так дорого? А потому что у вас ЗЕРКАЛО БЫЛО СДВИНУТО!!! Я не первый год фотографирую и могу со всей ответственностью заявить, зеркало было на месте. По всем вопросам перенаправили к мастер Вадиму (он тут уже в отзывах светился). Вадим сказал: "Если Вам не нравиться, я его сейчас обратно подвину". Это при том, что в данной камере стоит полупрозрачное зеркало и его вообще кривыми руками трогать нельзя. И опять же по закону они должны были меня уведомить, что камере нужен дорогостоящий ремонт и получить мое согласие на его проведение. Вооружившись претензией, телефоном ближайшего отделения полиции (на случай если откажутся отдавать камеру) и со стойким предчувствием развода приехала на Авиаторов. Все случилось как я и предполагала. Камеру отдали только после предъявления претензии и обещания вызвать полицию. Я далеко не жлоб и готова была оплатить ремонт в пределах сделанной работы. НО! Самое смешное, что мусор на матрице так и остался! Что они там делали для меня так и осталось загадкой... Второй экземпляр претензии мне вернуть отказались. Больше всего восхитил товарный чек без печатей и подписей, в котором было указано – "Ремонт фотоаппарата Sony a37 (вкл. диагностику, разборку и сборку)". Так что вот так.
Ребята явные хамы и непрофессионалы, которым в общем-то плевать на закон и клиентов. Справляются с проблемой не выше замены экранчиков у телефона. Так что если Вас интересует что-то посерьезней, то это явно не туда.

• Спасибо за отзывы! Хотел туда эл.книгу отвезти на ремонт, теперь что нить другое буду искать. Интересно а как на вашем сайте http://www.remontteh24.ru/... отзывы люди оставляют??? Где они их пишут???