РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Обратились в эту организацию, не читая отзывов, т.к. нужно было срочно вернуть к жизни айфон 5s (после замены батареи не включался). Как оказалось, перепутали винтики, они разного размера. Интересно, что еще и напридумывали дополнительных проблем, непонятных нам, которые могут решить всего 3 человека в городе :) цена вопроса - 3800 р. я в эту чушь не поверила конечно, но нужно было быстро сделать. Решили ремонтировать. Обещали сделать все быстро и качественно, работать будет, еще и подклеим, чтобы дисплей не выпирал. Сделали все действительно очень уж быстро, как оказалось нужно было просто поменять винтики местами, ничего суперсложного. Пока ждали, у них грохотала музыка, во всю был слышен смех, в общем веселуха там была :) Дисплей не подклеили, сделать это невозможно, а зачем обещать тогда? Теперь выпирает. На экране появилось какое-то черное пятно, которое убрать тоже "невозможно"! Они тут не причем, задача была другая у них. Правильно, задача была - поменять винтики местами за 3800 р. :) Виноваты, конечно только мы сами, но обманывать людей - нехорошо. Отдали 3500, очень пожалели, что не обратились к другим людям, которые относятся к своей работе ответственно, делают все качественно и не обманывают непонимающих людей. Кстати, молодой человек -приемщик очень неприятный, очень хорошо чувствую людей, но черт дернул связаться с таким. Надеюсь, хоть телефон поработает еще немного.