РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Уважаемое руководство "Ремонт Тех"! Обращаюсь к Вам с просьбой ,пояснить ситуацию с хамским,другого слова я подобрать не могу,отношению ваших работничков ,в сервисе на Авиаторов ,39.
Суть такова,перед тем,как появится у вас,черт меня дернул связаться с вами, я покурил форум о красноярских спецах,занимающихся ремонтом сложной техники и обратил внимание на вас,отзывы о вас ,сразу скажу были противоречивые,но я понадеялся на ваш долгий срок работы на красноярском рынке ремонта и вот итог...
7 ,я обращаю на это внимание, августа я пришел со своей проблемой,вышедшим из строя ноутбуком. Меня принял сотрудник Павел Фролов,узнал суть,и зарегистрировал меня за квитанцией № А3839. Пообещав,что к 20:00 мастера сделают бесплатную диагностику и вынесут вердикт. Никто мне не перезвонил,я позвонил 8 го сам,на что мне сказали,что результат неизвестен,нам не звоните мы перезвоним вам сами,но я все равно пришел к офису и передал винты крепления крышки ноута, Павлу Фролову,на что он сказал,все тоже,мы с вами свяжемся. Через неделю молчания,я сам вышел на связь, снова,на что мне ответили,что еще не брались за работу, 22 августа !!! я позвонил снова и спросил,что же с моим ноутбуком, тот же Павел долго искал диагностику ,нашел и зачитал список неисправностей, и поинтересовался, ремонтировать его или нет,объявив сумму за ремонт. Я дал согласие,на что меня уверовали,что мастер сегодня же берется за ремонт,и в субботу 27 я смогу его забрать исправным. Приехав из далека,я пришел в офис,где другой сотрудник ,долго входил в курс дела,затем ушел в мастерскую с кем то беседовал,но вернувшись,стал нести такую чушь,что мне пришлось его уверовать,что врать не надо,и что он просто,мягко сказать,лукавит,не зная вообще суть проблемы. Он снова ушел в мастерскую,откуда вернулся и сказал,что заставил мастера взяться за РЕМОНТ!!! моего компьютера!!!! И что к 20:00 мне его доставят по адресу.,но никто нечего не доставил и не перезвонил,в 20:10 я сам позвонил,меня попросили перезвонить через две минуты ,а когда я пытался выйти на связь,то услышал,что абонент не доступен. я перезвонил на Дубровинского, где сотрудница Наташа,войдя в курс моей проблемы,пыталась связаться с мастером,и перезвонив мне ,сообщила,что бы я в воскресенье 28!!! пришел на авиаторов,где мастер сообщит мне что да как!!!! я был в 10:00 у офиса и прождал до 10-45 и никто из сотрудников не появился.скажите мне ,что это? Что за рас..гильдяйство у вас в фирме? или вы одни на рынке услуг? или ваши работнички так много зарабатывают,что игнорируют заказы клиентов,нагло их обманывая и игнорируя?
за долгие года,я столкнулся с таким не профессионализмом! репутация завоевывается ,привлекая клиентов годами!!! а исчезает ,как пшик из-за такого гадства сиюминутно!!!
я постараюсь донести красноярцам и гостям нашего края,в отзыве,вашу НЕ" работу" во всех имеющихся у меня под рукой информационных ресурсах.
за сим откланиваюсь. ежели,что мой контактный номер 8933 333 85 84.

• Я в шоке!!!! Это что же за поскудная организация!!! Подобная ситуация и у меня с ноутбуком! С 14 августа не ответа ни привета, неделю ждали диагностики, затем вроде как сказали что все починят по срокам около недели, ждали полторы недели или даже две, пришли сами узнавать что с ним, а сказали что невозможно его починить и они его привезут завтра обратно на кириенского т.к. мы его туда изначально отдавали, и ещё через неделю пришли,  а там сказали что он на авиаторов и вроде его вообще чинили. Короче какой-то бред. Забрали сегодня не починенный!!!

• Я просто,по прошествии столького времени приехал к ним 12.09. и забрал ноут. Фролов сказал " Починить не можем" а раньше сообщить не могли?! вообщем днище и отстой, а не организация.

• На самом деле Павла Фролова ни разу не было за последнее время на Авиаторов. Они себя представляют как Павел, хотя зовут из по-другому. И расписываются за него почему-то

• поверьте мне теперь вообще не интересно,что и как,это одна из тухлых конторок,на которую .черт меня дернул нарваться. В вк они трут все негативные отзывы,люди,обращаются к этим рукожопам,обжигаются и приходят сюда,оставлять коммент. кстати,а кто он на самом деле этот Фролов,и почему ему безразлично ,что аферисты отвечают за него и общаются, в том же самом вк?