РемонтТех

Сеть сервисных центров
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сдал Macbok pro в этот восхитительный сервисный центр 06 мая 2016 года. 10 недель меня кормили пятницами - господа изволили заказать клавиатуру для макбука по почте россии!
В итоге ВРОДЕ сделалали. отдал 12тыр. Через неделю перестала нажиматься кнопка "P". привез к ним обратно. Мне сказали что я проверял невнимательно при получении!
Сейчас опять тянут мозг. незнаю что делать. Советы? предложения?

• Я бы бежала от таких "мастеров на все руки". И так уже приличную сумму отжали, а если тянуть будут опять...

• не верьте вы им, там работают горе- мастера, вруны и шарлатаны! и вообще они вам должны были дать гарантию на зап.часть которую поставили! обязаны заменить или наладить бесплатно! а вообще совет всем, читайте друзья мои фламп, и только затем обращайтесь вот а такие забегаловки. сама столкнулась с этой шарагой! автор если будет нужен адрес хорошего центра , куда я в последствии после этой шараги отнесла свой ноут, и где мне дали гарантию на их работу, пишите в ЛС. всем добра

• Автор,как дела ?) наладили ?) просто интересно чем все кончилось ))

• Наладили. Только не они.
    В общем забрал у этих мошенников ноут сразу же - оказывается он у них лежал неделю без дела.
    После этого обратился в Dotstore на Горького, 37, там мне заменили клавиатуру, показали ту которая была в ноуте - ее пытались отмыть мошенники, мне же говорили что поставили новую.
    По итогу ремонт занял два дня и 3.5 тыр.
    За что с меня взяли 12.500 на авиаторах я до сих пор не могу понять - возможно за хранение ноута в течении 3х месяцев?

• скорее всего! Ужас !!! Я в шоке просто ! Вам его хоть вернули,некоторые люди до сих пор возвращают свою технику.Мне странно ,что они ещё работают...когда у меня беда с телефоном была ,при мне сотрудники прокуратуры приходили ,требовали сертификаты их и начальство(разговор до конца не слышала ,так как мастер вышел и сказал приехать через пару дней) я и ушла )